Музыка

Почему наши эстрадные звёзды в итоге стараются заняться бизнесом?

Ничто не вечно по луной! (С) В том числе и доходы от былой славы. Не все-же эстрадные звёзды Пугачёвы, да Ротару! Поэтому, если звезда (или "звезда") не пропила или не растеряла за время своёй карьеры здравый смысл, то она как-то старается подстраховать себя в будущем. А так, как мы все люди-человеки, то пользуясь своей популярностью можно, знаете ли, проскользнуть там, где простому смертному, даже с мощным баблом, сквозь стену пробиваться приходиться. У ручья, да не напиться? ! Ну и, как совершенно верно заметили выше, деньги, если они есть, желательно куда-то порентабельнее пристроить.
Abay Yusupov
Лучший ответ
Голос пропадает а аппетит нет.
Творческий век "звезды" очень не долог. А бабло надо вложить "на старость".
Молодость уходит, бизнес остается!
Nurbakit Amerkul
ну деньги куда то надо девать
ну они же понимают, что вечно им звёздами тв не быть
Был продюссер, были популярны и богаты, а теперь талант тухнет, а жить то надо дальше!
А почему нет? Это нормально.
И не наши тоже. Паф, JLO и тд
Да не только наши, на западе все тоже этим занимаются
Потому, что у нас в стране на песнях много денег не заработаешь, так как пиратство процветает. Вот и приходится искать другие пути отъёма денег у населения
Анечка Ботарева Если бы пиратство бало не выгодным,то запретили бы CD-R
Деньгт всегда должны работать. Это их жизнь, иначе они "умрут". Ну и на старость тоже надо.
Артем Маев