Музыка

у кого самый противный голос на нашей эстраде?

L Z
Отвечу как человек, связанный с музыкой....Российская сцена в принципе на 75 % состоит из абсолютно непоющих людей...Хоть мы и живем в век свободы слова, голоса и мысли, мы почему то "ведемся" на слово "модно" и т.д. все хотят быть продвинутыми и прикольными, но это все западная культура и действие рекламы на подсознание... Петь не умеют многие - от этого реально можно считать их голоса СУПЕР противными.На Российской сцене реальнро существует "тихий закон рейтинга" который образно гласит "Если лягушку регулярно показывать по телевизору, через некоторое время у неё начнут брать автографы"Стать звездой в СНГ может каждый, у кого есть деньги... этим мы отличаемся от запада, где критики имеют РЕАЛЬНЫЙ вес и сбрасывают ненужных (а вернее действительно бездарных а не вылезших за счет кошельков и "постельных" данных) так называемых звезд.Поэтому западных звезд мы успеваем запоминать по именам и внешности. и держатся они не по одному - два года (и не по неделе и месяцу как в СНГ)....а десятилетиями...и когда они уходят, мы ждем их альбомов даже через десятки лет, потому что их голоса (даже еси мы не понимаем слов) действительно хороши, притягивают..и успокаивают нервы ...
Анастасия Кобозова
Лучший ответ
Мумий Тролль, Тимати, Пугачева
как на нашем на дворе ой горели фонари! (с) бьянка ёпть. это просто кошмар какой-то
ой, я так сразу не скажу, вот если б квота была десятка два...
Любовь Сурнина
Билан.Поклонницам привет,но меня от него тошнит.
Елена Вшивкова
Витас вживую. А еще Овсиенко.
витас, тимати, Шура, Моисеев
R:
Rita :)
Пресняков!!!
Таня Ли
Зверев!!!
максим, вот уж от её пищания уши в трубочку заварачиваются....=))))
у Распутиной
Л)
Линка )))
у всех
Tan'usha Tata
Зверев, Моисеев....Ксения Собчак.
Кирилл Занько
пресниковия
Вот, пожал-те списочек: Гурцкая, Хворостян,у девок из Рефлекса, Ольга Орлова, Блестящие, Распутина, бездарнейшая личность Витас, да много их безголосых на нашей необъятной эстраде....
а кто-нибудь хоть раз слышал их настоящий голос?
тимати поющий в живую ))
Витас 100 пудов! От его голоса сдохнуть охота!!!
тимати,бьянка,максим,фактор 2,фабриканты,дайнеко.
Распутина и Пресняков мл.
однозначно тимати
Дина Дина
Зверев
Вилёля
У фигуриста Авербуха исключительно противный голос !