я не боюсь, голос у неё слабенький, в начале карьеры вообще пела с придыханиями.. . Особенно бесит когда начинают - ой, да Кристиночка, да така умница, всего САМА добилась!! ! Ой, ой, ой, и такая-то тудолюбивая, белая, мягкая и пушистая, везде успела.... Фу! Да чего бы она добилась без мамочки своей?? ?
А тут вообще новость меня ошарашила. Оказывается Орбакайте приезжала к нам в Апатиты (Мурманская область) Численность населения в городе Апатиты 60 тыс. человек. Это вообще как понимать?? ? Совсем денег нет у Кристинки? Ещё больше удивило то, что она аж два концерта дала в Апатитах!!! !
Вот выдержки из коментариев с апатитского сайта:
"То ли звездам хреново стало в столицах, то ли мы богатыми стали, что они к нам зачастили. Есть мнения? "
"Это ж насколько популярность упала, что Кристина Орбакайте аж два дня выступает в Апатитах? "
"Ну я тогда просто не понимаю, почему в разгар сезона надо ехать именно на север. Есть же корпоративы богатых людей у которых гонорары за выступление просто космические, есть южные города, где ценник всегда выше, потому что опять же за сезон, ну неужели у нас столько денег ей заплатили? "
Вот так... .
Музыка
Добрый всем! А почему все боятся сказать,что у Орбакайте противный голос ?
Я ее не слушаю, вообще-то, но это далеко не самый противный, полно гораздо хуже. Более того, насколько помню ее голос, такого ощущения не возникало
наверное не хотят связываться с ее мамашей!
Я давно об этом говорю. И вообше на рассейской эстраде талантов с хорошими голосами еденицы.
Заклюёт...
да терпимый.
Я не боюсь!
У Орбакайте противный голос.
Для попсы, вполне сойдёт. У многих вообще не то что голоса, слуха нет и ничего, "поют".
а она маме пожалуется =(
Да всем по...
а кому это надо? и ей-то от этого что? думаете, она петь перестанет?
Равиль Мангутов
Хотя бы кто нибудь взял и сказал,а то говорят мега звезда,а теперь приемница Примадонны.Прямо как в сказке о голом короле
никто не боится, просто её никто не слушает
Противный, гадкий голос, когда услышу, настроение портиться.
почему, я не боюсь и у маменьки еённой тоже прокуренный и противный голос....
Противный препротивный голос. Скрипучий. Я её не слушаю и на её концерты не хожу.
Алесандр Миронов
Блевать хочетчя!
Алесандр Миронов
ХОЧЕТСЯ!
Я хоть не слушаю Орбакайте, но голос у неё не самый худший