Музыка

а почему так несправедливо?хочется петь,много петь а голоса нет?(((((

**nikolai**
а почему же нашим артистам отсутствие голоса не мешает петь?
Натали Арсеньева
Лучший ответ
это потому что нужно научиться петь под фонограмму. .

отвечаю - медведи поют как соловьи. . каждая нотка подтягивается в плоть до того что исполнитель в оригинале как бы с низу к ноте подъезжает - в программе все исправляется и звучит как будто он сразу четко приехал в ноту. .

естественно сразу вставляется обработка - это самый приемущественный критерий.. .

или тебя сводит какой то не понятный случайный человек за пультом и не понятно что тебе там втыкает,

- ИЛИ в програме приспокойно вставляешь себе где надо и дилей и ревер. . при чем с той особенностью что в куплете обработки обычно меньше а в припеве чтобы звук летел - эхо добавляется. . я частенько компрессор использую - очень полезная вещь

для этого либо своего человека нужно за пультом держать - либо дома пиши.. . я собаку на этом съел с 91года не одну
Ramziya Sultonnazarovna
работай над собой, а не сиди в тырнетах
научись гроулить или скримить - там наличие голоса не важно :D
Victor Stamon
Какая разница, если хочется.. . Если бы все делали только то, что могут...
пой!
Значит медвед промахнулся - наступил на горло, а не на ухо ))))))
если сильно захотеть всё получиться