Музыка

Почему Майкла Джексона считают королем? Он петь не умеет, и голоса нет

блогеры тоже петь не умеют им же лайки ставят
Елена Бережная
Лучший ответ
это выбор омериканцев-они доказали своим рублём что он король
Real Real
Это в данной области и не требуется.
Ну почему же? Голос есть (был) Петь умеет (умел) Ещё лучше танцевал (даже говорили--"Чтоб я так пел как Майкл Джексон танцует"))Чтобы стать Королём ему хватило нескольких сверх продаваемых альбомов (тот же Триллер)
Танюшка Реук
Всё просто, потому что он гениален от природы. И это доказывает народная любовь в огромных масштабах. Ибо насильно на его концерты никто никого не загонял и слушать не-за-ста-влял. Как и Владимира Высоцкого..
https://www.youtube.com/watch?v=LJ7qXHjxj_0
https://www.youtube.com/watch?v=yUi_S6YWjZw
Да все песни его - ШЕДЕВРЫ.. Современные подростки даже слушают. И Цоя, кстати, тоже..
Оксана #
Потому-что он первый, который не просто тупо стоял на сцене и пел в микрофон, а который делал из своего выступления настоящее шоу. А также в его песнях есть гигантский смысл, а не "И целуй меня везде, я ведь взрослая уже". :-)
Бекзат - Куралай Бисенгалиевы Да ладно, че он танцевал. Моргенштерн лучше танцует
Федя, шёл бы ты отсюда, пока пиписек полный рот не нахватал. недотролль хуев...
Vijay Kumar
Никто и никогда, не станет таким королем как Майкл Джексон, никто и никогда.
Борис Горбунов
Бекзат - Куралай Бисенгалиевы почему? чем он хорош?
Похоже, ты не рубишь фишку.
тс-с-с-с-с. Глупости надо говорить тихо, на ухо тупому соседу
Bekmamat Temirov
Считают не зря. Потому как опережал своё время
Бекзат - Куралай Бисенгалиевы чем опережал? быстро бегал?
Зухра Токтамысова Быстро думал
Ну он с иваном павлом два виделся, да и ваще папа его признал, кто ещё кроме него раздаёт короны?