Музыка

Почему Майкл Джексон умер так внезапно?

Да, очень жаль. Я думаю, что пластические операции значительно подорвали его здоровье. Но, мне кажется, что его смерть не трагическая случайность, думаю без посторонней помощи тут не обошлось.
Александр Фоминцев
Лучший ответ
Азамат Кадыров мне тоже так кажется. А еще его тожев свое время, наерное, достали судебные тябы
что забыл тебя предупредить?
Ceyhun Haziyev
всему есть конец!
Елена Lenoka
сердце не выдержало
Сергей Писарев
"Человек не просто смертен, а внезапно смертен"
Доктор Кто
Ну если чесно, я давно видела в нем труп ходячий. Болен был, вот и умер.
Официально еще никто не подтвердил его смерть.

Но мне жаль его с того момента, когда у него не было денег и он продавал свои последние вещи на аукционах...
Да, это стало для всех неожиданностью, мы бы невосприняли эту новость так, если бы ему было 80, но ему всего 50, я сама долго не могла поверить, пока новости не прочитала...
Да он ушел очень рано, печально.
Алишер Алишер
Уважаемая Виолеточка! Вчера на эту тему столько споров было, а также взаимных оскорблений! Только, что еще по интернету драться не научились. Попробуй поэксперементитровать так над своим организмом, интересно до скольки протянешь! (Не обижайся шутка)
Илья Юдин
Азамат Кадыров Уважаемый Славочка! :)
хм... надо же я хотела почитать. а Мэйл.ру в ответах не выдал. Они наверное только завершенные выдают. ладно поищу.
Потому что хорошие и добросовестные люди обычно умирают раньше всех остальных, такая закономерность . Пухом ему земля
Всевышний так пожелал.
Женя Шаура
Это уже не майкл....
Утром 25 июня 2009 года Майкл потерял сознание и упал, находясь в доме, который он снимал в Холмби-Хиллз (англ.) , на западе Лос-Анджелеса. Личный врач Джексона, который был с ним в это время, пытался привести его в сознание, но это ему не удалось [16]. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911[17]. Как выяснилось, звонил не врач Майкла Джексона, а неизвестный мужчина (аудио) [18].

Приехавшие в 12:30 врачи обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем [19] и быстро провели сердечно-лёгочную реанимацию [19]. Попытки привести Джексона в сознание продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в 13:14[16]. Но Джексон так и не вышел из комы и умер вскоре после того, как его привезли [20]. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 подтверждена коронером [21].

Расследованием причин смерти занялись коронеры [16]. Тело Майкла было вертолётом перевезено в Бойл-Хейтс (англ.) , где располагается служба коронеров Лос-Анджелеса [22]. Вскрытие запланировано на 26 июня [21]. Причину смерти можно будет выяснить только после проведения токсикологических тестов, что может занять от 6 до 8 недель [23].

Среди возможных причин смерти, которые высказывались сразу после трагедии, были чрезмерное употребление обезболивающих препаратов, последствия перенесенных ранее пластических операций и физическое истощение [24]. Полицейские хотели бы допросить врача Майкла Джексона, однако долго не могли его найти [25].

Тем временем, в СМИ появилась последняя фотография Майкла Джексона [26], где певец в кислородной маске находится в окружении врачей медицинского центра при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

У Майкла Джексона остались трое детей
Daler Safarov
про него везде пишут!!!! оглянись!!!! есть версии что его убили организаторы (онивроде говорили что концертов будет 50!!! и подняли цену на билеты в 10 раз!!!! но концерты Майкла Джексона, это не концерты киркорова (поющего под фонеру) и не концерты Элвиса Пресли тупо стоящего перед микрофоном!!!! Люди стали бы возращать билеты, а им возращать бабло, а так как Джексон умер, люди не будут здавать билеты ( ведь это был концерт перед которым умер Майкл!!! ) и они останутся при бабле!!! а потом что бы не возращать полмил. долларов.... ну в общем ты поняла!!! ) есть версия что его убил его врач т. к. он дал ему большую дозу обезболющево лекарства (которое вроде запрещенно)!! ! некоторые говорят что это был несастный случай, некоторые что из-за операций а носу.... в общем запутанно и странно всё это!!!! но всёже жаль его!! ! Король поп музыки умер и ничего с этим не поделаеш!!!!
Дарья .
Да После Столько Перенесённых Операций Это не Мудрено Что Он Скончался, Вообще Не Понимаю Людей Которые Себя Уродуют Всяческими Способами, Надо Радоваться Тому что Бог Дал, Видимо Богу Не Понравилось То Что Он С Собой Сделал (Извините За Черный Юмор)