Музыка
Майкл Джексон умер ((( вам не грустно?
Ещё одно подтверждение что ни деньги ни слава не могут спасти от смерти..
немного грустно.
грустно...
Не грусти, а умирают люди и более достойные вот кого жалко то
Щас умру, как грустно :)))
Очень жалко его!!!
жалко конечно.. . к концу жизни его все заплевали.. отобрали все мечты... его любимый newerland....
я в шоке.... пипец, а я на концерт собиралась :(
Светлана Пряхина
ТЫ В ШОКЕ....ПЕВЕЦ, а
Не грустно, но жалко. Когда-то он был моим почти кумиром, мне до сих пор нравятся его песни, такие ритмичные и зажигательные. А какие клипы он ставил.. . Супер! лучшие в мире.
папа 3х детей супер талантливый человек - очень грустно
Жалко что такого оличного поп-певца будут помнить не только по его выступлениям, а еще как ненормального, который пересадил кожу и любил детей
Грустно!!! Целая эпоха ушла как будто, как с юностью попращалась!
А у меня целая серия событий в жизни происходила как раз под ту или иную его песню... Царствие небесное и вечная память!
неожиданно !!!и грустно!!!
По человечески жалко конечно, но все мы когда-нибудь там будем. Что бы ни говорили злопыхатели, а он был явлением в мировой поп-музыке и оставил свой яркий след в истории. Мир его праху.
У Майкла Джексона осталось трое детей — Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.
деток жалко
Как человека. жалко. как певца и кумира многих миллионов. ни капельки. на его песнях в США выросли дебилы. и далеко не только в США!
Утром 25 июня 2009 года Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911 и, когда в 12:30 приехали врачи, Джексон уже не дышал. Была быстро проведена сердечно-лёгочная реанимация, но Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Предположительно, причиной смерти явилась остановка сердца. У некоторых людей были предположения что смерть М. Джексона произошла от Рака кожи. Но Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 смерть Майкла Джексона подтвердил коронер. Несмотря на отсутствие каких-либо признаков криминального характера смерти Майкла Джексона, следователи Полицейского департамента Лос-Анджелеса начали расследование его смерти. Вскрытие запланировано на 26 июня.
немного грустно
как-то не очень
Грустно и неожиданно...
я в шоке... .
еще один ушел из тех, кто хотел жить вечно...
Настя Бондаренко
папа 3х детей супер талантливый человек - очень грусно
Очень грустно!!!! Умерла легнда!!!! А у него классные песни были, не смотря на его имидж....