Музыка

Майкл Джексон умер ((( вам не грустно?

Ольга Сорокина
Ещё одно подтверждение что ни деньги ни слава не могут спасти от смерти..
Инна Уманец
Лучший ответ
немного грустно.
Karim Adilbekov
грустно...
Игорь Иванов
Не грусти, а умирают люди и более достойные вот кого жалко то
Ольга Масленко
Щас умру, как грустно :)))
Очень жалко его!!!
жалко конечно.. . к концу жизни его все заплевали.. отобрали все мечты... его любимый newerland....
я в шоке.... пипец, а я на концерт собиралась :(
Светлана Пряхина ТЫ В ШОКЕ....ПЕВЕЦ, а
Не грустно, но жалко. Когда-то он был моим почти кумиром, мне до сих пор нравятся его песни, такие ритмичные и зажигательные. А какие клипы он ставил.. . Супер! лучшие в мире.
Андрей Огнев
папа 3х детей супер талантливый человек - очень грустно
Жалко что такого оличного поп-певца будут помнить не только по его выступлениям, а еще как ненормального, который пересадил кожу и любил детей
Грустно!!! Целая эпоха ушла как будто, как с юностью попращалась!
А у меня целая серия событий в жизни происходила как раз под ту или иную его песню... Царствие небесное и вечная память!
неожиданно !!!и грустно!!!
Tina Гренко
По человечески жалко конечно, но все мы когда-нибудь там будем. Что бы ни говорили злопыхатели, а он был явлением в мировой поп-музыке и оставил свой яркий след в истории. Мир его праху.
У Майкла Джексона осталось трое детей — Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.

деток жалко
Как человека. жалко. как певца и кумира многих миллионов. ни капельки. на его песнях в США выросли дебилы. и далеко не только в США!
Артур Волков
Утром 25 июня 2009 года Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:21 по местному времени был зарегистрирован звонок на номер 911 и, когда в 12:30 приехали врачи, Джексон уже не дышал. Была быстро проведена сердечно-лёгочная реанимация, но Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Предположительно, причиной смерти явилась остановка сердца. У некоторых людей были предположения что смерть М. Джексона произошла от Рака кожи. Но Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата, сообщает в пятницу британский таблоид The Sun со ссылкой на источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени, а в 16:36 смерть Майкла Джексона подтвердил коронер. Несмотря на отсутствие каких-либо признаков криминального характера смерти Майкла Джексона, следователи Полицейского департамента Лос-Анджелеса начали расследование его смерти. Вскрытие запланировано на 26 июня.
немного грустно
как-то не очень
Грустно и неожиданно...
я в шоке... .
еще один ушел из тех, кто хотел жить вечно...
Madina Bektemirova
Настя Бондаренко папа 3х детей супер талантливый человек - очень грусно
Очень грустно!!!! Умерла легнда!!!! А у него классные песни были, не смотря на его имидж....