Музыка

А когда 2 года назад сказали что Майкл Джексон умер... Что вы чувствовали тогда?

Нина Гришина
Боль.. . В ту ночь я пришла в час, и, как обычно, включила Евроньюс, увидела бегущую строку на английском, сообщающую о смерти Джексона. Сначала я не поверила, дождалась новостей.. . Было очень больно узнать об этом, я до сих пор помню свои эмоции - настолько сильными они были.. . Конечно, в ту ночь я не смогла заснуть, даже не пыталась. Очень жаль его до сих пор...
Galina Evgrafova
Лучший ответ
Чувство глубокого гражданского сочувствия. Я его видел один раз, в Москве. Он остановился в "Метрополе", когда концерт в Москве давал. А я тогда студентом был, и летом в "Метрополевском" кафе подрабатывал. Ну, посмотрел. Ну, Джексон как Джексон. Не страшнее Иосифа Кобзона. А смерть - она всегда является неприятным явлением в жизни.
Sevara Kim
Darius Byk
уже два года, а кажется недавно, легкий интерес...
Алла Алла
ну умер и умер, человеком больше человеком меньше - все умирают...
Тарас Л
Спина тогда сильно болела.
миллионы фанатофф осиротели.... это вы хотите слышать?? а мне например все до фонаря - как человека жаль.... а как музыканта - параллельно....
Алeксeй Латышев
Подумал, что в "Ответах" задолбают дурацкими вопросами об этом педофиле, стесняющимся своей расы, но не бесталанном в музыкальном плане.
Дмитрий Петров
Катя * Чмо, лучше закрой свой ротик! Здесь, в интернете, пытаешься быть крутым (хотя у тебя это плохо получается), а в обычной жизни наверняка и слово сказать боишься! Иди утопись, и на одного лоха санет меньше, а то развелось вас, как крыс!
почувствовал безразличие.
ничего. одним педофилом меньше.
Алик Латыпов
Катя * А когда ты здохнешь, о тебе даже никто и не вспомнит! И ещё: люди обычно судят по себе)) Называя Джексона педофилом, может, пытаешься скрыть свои грешки, так ведь, старушенция? Может сама делишь постель с малолетними мальчишками, педофилка грёбаная?! Лучше иди и сделай себе подтяжку лица, а не разглогольствуй здесь, уродина!
Да ничего не чувствовал.. .
А вот когда Джобс умер, то жалко стало.

Катя * А мне не жалко! Мир от кончины Джобса ничего ценного не утратил!
а когда я узналa что Чапаев утонул я тоже ничего не почувствовала...
Ничего
Ничего не почувствовала, но позже начала задумывать об этом и до сих пор когда смотрю видеоролики с ним идут мурашки по коже.
я ничего, но мои родоки очень расстроились ( ведь в смерти ничего хорошего нет!
Миша Яшкин