Музыка

сегодня год со дня смерти Майкла Джексона! Никогда его не забуду!! вспомним короля?

Хуршид Ашуров
вот вам у. бкам безмозглым, лиш бы по издеватся, завидуете просто Майклу Джексону, он ТАЛАНТ, по сравнению свами, убогими понторезами, сидят за клавами, и пустословят, в реальной жизни вы, что нибудь добились? вы в реале даже 2 слова связать не сможете, очкуны, добейтесь такой же репутациии и четким движениям, как у Майкла Джексона, и я буду смотреть и говорить, в топку ли тебя Андрей Лацуновский и тебя Граф де Валль.
Флюра Семакина
Лучший ответ
Никогда не любил эту крашеную дерганую обезьяну.
Что в нем может нравиться?
Визгливый голос?
Ужимки взбесившегося павиана?
Перекрашенная обесцвеченная морда, изуродованная пластическими операциями?
Астрономическая мания величия?
Тьфу....
Амирхан Хоишиев De mortuis aut bene, aut nihil... Но согласна с Вами - de mortuis - veritas!
Виктория Морель Вы, как и многие, смотрите поверхностно.
И даже не знаете философских стихов и эссе, которые они написал.
Он призвал нас быть добрее и исцелить мир, и уже многие его поклонники изменились к лучшему.
И вы хотя бы знаете "Песнь Земли" (Earth song) , которую он написал?
Рекомендую обратить внимание и подумать о том, что наш мир болен.
Виктор Дубас Ты просто дурак ! Ничего не добился в жизни ! Сиди и дрочи на порнуху мудак ! ХУЙ КОГДА ТЫ ДОБЁШСЯ ТАКОГО ВЕЛИЧИЯ КАК МАЙКЛ !
Неужели год пролетел?
Помянуть бы надо... "Басурман" же, а нам стал, как свой :) Талантище
Игорь Лукаш
как я уже не раз говорила, уважаю, но не убиваюсь по его творчеству.. .
а помянуть.. .отчего же нет.. .
хотя бы так: Whatever Happens
Алексей Буйкин
Лучше помолиться за его душу. Это помогает, правда! Даже после смерти молитва о душе имеет огромную силу!!!!
Обязательно, он супер
Талантливый певец, великолепный танцор... добрейший человек.. .
я его и не забывала
люблю и помню
Майкл Джексон - Великий! я согласен, что личность он давольно-таки странная, но то что он талантливый певец и танцор-это беспорно! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И ПОМНИМ, ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ...
да ну его в топку...