есть две версии :
1. Не выдержало сердце из за многочисленных операций
2. Он не умер. Потому как гроб не открывали во время церемонии. и его родители улыбались что было зафиксировано на камере
Музыка
Как вы думаете,в чем причина смерти Майкла Джексона?
Грибков поел.
Да перекачали его лекарствами. Организм-то не железный. Интоксикация по полной программе
Или сердечный приступ или рак кожи из-за многочисленных операций
Да пора ему уже было просто он устал
Давайте думать реально! В последние время Джексона было не видно так? Значит Он что то планировал так? 50 концертов не реально так? 500млн долларов долга нереально оплатить так как нет денег!! ! Ну что ему остается делать! БЕЖАТЬ!!!! Ну подумайте вертолёт на крыше больницы, закрытый гроб, исчез Кондрат Мюррей (Лечащий врач Майкла!!! ) ! Ну значит всё сходится!! ! Мюррей помог сбежать Майклу и возможно он был в том вертолёте!!! А Мюррея не было неделю!! ! Джексона видели в аэропорту 27.06.09 ну и что вы думаете?? ? Жив он естественно раз он планировал это год!!!!
Да это его личный доктор виновен в его смерти!!!! Пока Майкл Джексон умирал, он уничтожал улики!!!! Этот доктор сделал ему укол в шею, а это лекарство было смешано с каким - то ядом (или химическим раствором) . Вот и не выдержало сердце от передозировки!!!!
доктор - стопудово
ему было только 50 с чемто... я думаю сердце
Сердечный приступ. Сколькоже он пережил за последние годы в судебных процессах.