Музыка

Что вы думаете о смерти Майкла Джексона?

думаю, что во всём виноват доктор !!
доктор это какой-то левый, я про него читала - весь в долгах, 5 женщин на него подали в суд
за деньги он мог вполне сделать смертельную дозу обезболивающего
кто ему сделал этот заказ - всё узнают
но что-то здесь нечисто
Даже медсестра Джексона предупреждала, что малейший передоз лекарства - и он не проснётся
наверняка и доктор и все остальные знали это
судя по тому, что Майкл был истощён и постоянно мучился болями,
то этот коновал вообще не следил за его здоровьем
да и взять реанимацию
он вообще не смог вернуть его к жизни, переломал всего
а уж кому это было нужно ?
врагов было немеряно.. .
Андрей Лукин
Лучший ответ
уже ничего
Думаю что все мы там будет
И мусолить эту тему смысла нет
Человека не вернёшь

Всегда убивало ПОЧЕМУ О ЧЕЛОВЕКЕ ВСПОМИНАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ
Юлия Алепко
Бедолага- до сих пор его не могут захоронить. Намучился при жизни. И после смерти покоя ему нет. Надеюсь Господь над ним сжалится и он попадет прямо в Рай.
сам кому надо убивать а от чего- не здесь и не нам думать
Он родился для сцены. Миссия такая у него была.... поэтому нигде и ни в чем больше не реализовался (даже дети не родные) Выполнил предназначение и умер. То же самое с Мерилин Монро. Она рождена была для того, чтобы стать секссимволом, а какой секссимвол в 50 лет??? Поэтому и умерла в 36
за.. бало

пойду по ссу чтоли....
Легенды больше нет.... мы теперь никогда не сможем услышать его новых песен.... пойти на концерты.... страдала сначала потом успокоилась.... нужно думать, что хорошего человек сделал в этом Мире, да и ведь и плохого ничего он не сделал, ему сейчас приятно, что его творчеством еще интересуются, что появились новые слушатели, и он наверняка не хочет, чтобы люди из-за него умирали!..
Это "потеря потерь",как говорил Кузя из "Универа".Серьёзно, он сделал больошой вклад в современную музыку. Он пел с 6 лет! Но больше всего меня убило то, что все те люди (и дети) которые обвиняли его в педофилии, признались, что это была не правда!
Ольга Лисенок
То, что это естественный процесс.
Ольга Маякина
сердце Майкла не выдержало всех предательств... ему дали умереть.. .
Майкл Ангел и он спустился на Землю, принес добро и радость, попытался сделать мир лучше... прошел земной путь лунной походкой, к сожалению, прошел слишком быстро... прошел и вернулся обратно в Рай
сдох... так сдох.... теперь начали его все обсуждать... чет при жизни о нем мала всего спрашивали....
у меня до сих пор шок и истерика.... мир потерял великого человека, который объединял народ своими песнями, он всегда был очень ранимым, шоу-бизнес его "съел"....I'll Be There, Майкл....
Модный Stail
Он был поп-королём! Жалко его...
К.и. Тарасов
Чесно? Ниичего!
Хотя я его не фанатка, но всё равно мне очень жаль его и его детей, если был бы ещё жив то бы был он равеснеком моей бабушке
А я до сих пор не могу понять ЗА ЧТО???? За что с ним так обращались?? Ведь он был реальным КОРОЛЕМ ПОП МУЗЫКИ, а от себя я бы его назвала королем сцены, танцев, добра!!! Эти две мамаши которые на него подали в суд делали это ради денег! А вот мюррей тварь это он его отравил только он был рядом с Майклом во время того как он потерял сознание. Он Тварь! правильно, что его на 5 лет посадили в тюрьму! Я до сих пор его люблю и смеюсь над его приколами! Вы знаете Майкл очень любил веселиться! Вот однажды его костюмер пришел к Майклу чтобы подобрать ему костюм для выступления, а его нет. Он спрашивает администраторов " Где Майкл? ". А ему отвечают "Подождите скоро он придет. " Вот он сиди ждёт его ходит и уже вслух даже говорит ну где же он. И вдруг он замечает, что Майкл все время был за шторкой, его выдал его смех! Они потом смеялись очень долго;)). А вот еще одна история: К Майклу пришел его новый организатор и Майкл говорит иди выйди на улицу спроси у остальных чтобы они приходили. Вот вышел он идет по улице и вдруг замечает что в него кто то кинул косточку от вишенки ну он подумал что это Бабллз (это шимпанзе Майкла). В него опять кто то кидает уже целой вишней и он смотрит а там Майкл со смеху от него уж сидит на асфальте он к нему подошел а Майкл опять ему в лицо кинул вишню ну а этот организатор поднял с пола вишню которую кинул в него Майкл и кинул Майклу в лицо. Майкл опустил голову вниз и через некоторое время Майкл берет все вишни что у него были в пакете и высыпает все ему на голову и начинают оба смеяться . Это как сказал Майкл тест на юмор. И он его прошел. Ну и последняя история. Майкл сидел на голодовку чтобы похудел он похудел на 5 кг и еще хотел скинуть последние 2 кг . А его друг и говорит сколько можно худеть это тупо. А Майкл ему в ответ а поспорим ты не сможешь неделю просидеть на голодовке. А тот ему а да поспорим. И вот слышит друг Майкла Джек что кто то открывает холодильник Джек взял фотоаппарат и приготовился когда холодильник откроется вновь так и случилось через час опять открывается холодильник Джек быстро подскакивает и фоткает Майкла около холодильника едящего курочку. Ну и Майкл говорит ты еще это припомнишь мне. На следующий день Майкл заказывает в номер к Джеку все меню что было в отеле. Джек в недоумении думает кто это и что это вообще. И тут выходит Майкл со своими рабочими и говорит посмотрите на него решил наестся в тихаря. Ну все потом вместе смеялись.

А знаете один раз после суда Майкл приходит домой и звонит своему самому близкому другу и они стали говорить о суде. Майкл не позволял себе ругаться матом но тут то он сказал "Как после такого (суда) мать вашу, людям добро делать? " Но на этот момент ему правда было очень больно от всех этих лживых обвинений.

А еще Майкл любил прикалываться по телефону. Он изменял голос и представлялся не своим именем и по телефону говорил минут 30 с человеком и он его не узнавал а думал это то человек которым именем представился Майкл. Ну а после Майкл сам выдавал себя смехом. Смех его мы то все знаем. В обще он очень любил шутить он был очень позитивным, добрым человеком. Он сильно любил детей. Так как у него не было детства из-за выступлений. Он и купил Страну Детства то есть Нэверлэнд. Для детей у которых так же как и у него не было детства то есть дети болеющие смертельными болезнями рак и т. д. Он принес в этот мир только добро и радость. От этого мне и больно. И я горда тем, что я фанатка КОРОЛЯ ПОП МУЗЫКИ ВСЕХ ВРЕМЁН МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!! Michael I LOVE YOU!
Очень печально...
$*
$@ko *******
Мне очень было жаль, что он умер. Хоть я и не его фанатка, но до сих пор, как включу его песню, у меня слезы наворачиваются. Он же совсем молодой был. 50 лет - это ещё немного. Кобзон и Лещенко ведь поют. И ничего.
Ещё очень жалко его детей. Им сейчас тяжелее, чем всем нам!
Это большая потеря. Правильно говорят - человек становится известным после смерти.
Кстати, я где - то прочитала, что тот мальчик, который заяву написал на Майкла, сказал, что это всё неправда была.
Майкл это человек, который боролся за добро во всём мире, очень любил детей (недаром ведь он построил детский парк Нэвэрлэнд) .
В - общем он гений, король. Он останется в наших сердцах. Пусть земля ему будет пухом!