Не являюсь поклонником его творчества, слушаю несколько другую музыку. Но все же этот человек достоин уважения. Талант, с этим не поспоришь. Настоящий талант. Он был очень многогранным артистом. Творчество его несет в себе что-то светлое, положительное, его песни могут служить источником вдохновения. Человек вкладывал душу в музыку, и это чувствуется. К примеру, ПЕСНЯ ЗЕМЛИ, ТЫ НЕ ОДИНОК, ЧЕРНОЕ ИЛИ БЕЛОЕ, ВСПОМНИ ТО ВРЕМЯ, МОЛЬБА превосходны! Что бы про него ни говорили, он останется легендой на века.
Снимаю шляпу =)
Музыка
Что думаете о творчестве Майкла Джексона и о его личности в целом?
Негр он и в Африке негр. А кожу отбелить даже Леонтьев может.
Алексей Караванов
витилиго
Творчество потрясающее, Майкл Джексон талантливейший Артист и прекрасный человек. Достоин любви и уважения. Я им восхищаюсь.
уважаю, но не моё.
в 88-ом году увидел его видеоклипы альбома Thriller - потрясло, но нравится всего одна песня, более поздняя - Billy Jean.
Алексей Караванов
наоборот, BilliE Jean - более ранняя, сингл вышел 2.01.1983, а клип Thriller - 2.12.1983, сингл - 23.01.1984. Хотя вышли одновременно в альбоме "THRILLER" (30.11.1982). Скоро 31 год)
оооу, Я ОБОЖАЮ ЕГО И КАК ЧЕЛОВЕКА, И КАК ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ!! !
столько Фанатов... .
А что можно думать о голубом педофиле и попсовом фанершике?
Альфия Кириллова
ты завистливый идиот, он ВСЕГДА живьем пел и относился КО ВСЕМ детям как отец. Людям с темной душой этого НИКОГДА не понять, и таблоидным наркоманам тоже. Песня "Tabloid Junkie" о таких людях, как вы.
а "Childhood" автобиографична.
Татьяна Крысина
Тебе говорят говно а ты споришь...
легенда поп музыки.
король попсы. ранимый человек, которого довели завистники.
У него много прикольных песен) И как человека жалко его (Я лично ни на грамм не верю про его педофилию, просто он был сам большим ребенком
Легенда, что ещё сказать? Таким он был, таким он будет. Этот Человек достоин большого уважения!