Музыка
Вы тоже считаете, что Майкла Джексона убили?
Сегодня нашел на форуме одну статью, где как раз об этом и говорят. Причем доводы довольно неплохие. 450 миллиона долларов которые выручили за билеты деньги немалые. Интересно, что концертов вначале планировали 10, но когда билеты расхватали в считанные часы, вдруг число концертов увеличилось до 50.Когда я видел последний раз Майкла Джексона в новостях, он показался мне глубоко больным человеком, да и новости в последнее время передавали тоже самое и тут вдруг 50 концертов.Становится понятно, что концерты если бы и начались, то провалились бы и люди начали бы сдавать билеты, а этого допустить нельзя было никак, ведь организаторы потеряли бы почти полмиллиарда $!А недавний иск некой компании о том, что концерты Майкла Джексона нарушают вроде некоторые ранее полученные договоренности. Т.е. хотели устроить некий форс-мажор!В общем начитался и не могу понять неужели это правда и в нашем мире все до такой степени продается? Или же это люди просто ищут во всем заговоры, а на самом деле все гораздо проще и трагичнее?Ваше мнение?
да кому нужно убивай его, это же легенда, это так же как убить Мадонну, или Пугачёву - кому они мёртвыми нужны? !
Умерла легенда, что тут уже копать, столько операций, а ещё недавний суд. . короче, он хотя бы что-то сделал для музыки.
ЕГО УБИЛИ РЭПЕРЫ, ГОВОРЯТ ...
я пока в прострации и думать не могу, слишком сильный удар для меня смерть Майкла
я считаю что вы уже достали с вопросами о нём... .
может вам форум на юкозе сотварить что бы вы там обсуждали ?
Убили, конечно.
Неугодные люди всегда убивались.
Не думаю.. . я вообще удивляюсь, как он дожил до 50...Так целенаправленно гробить свое здоровье...
и да и нет
на него напала куча детей и растерзало его.
Нет, никто его не убивал
Прикольно получается: кто-то пишет 450 млн, кто-то 500, а кто-то 400.
Хорошая ошибочка в 50 млн. долларов.... Им бы сказки писать... .
Вот такие сказочники у довели человека....
Все продается. и это стало нормой.
Хотя и всё же уверена, что проблема душевная. Что-то случилось. Возможно простое, но нам не сообщат об этом, так как нужен пиар. Причем черный. И мы будем читать массу статей с кучей клише и кричащмими заголовками. Умные же найдут верный источник и узнают тайну. узнаю-сообщу обязательно.