Музыка
ВЫ считаете,что Майкл Джексон жив, а его смерть была просто мистификацией
я думаю что он мёртв. и никакой мистификации не было тут.
смирись уже, нет его в живых.
хотя, мне без разницы..
Вот какими надо быть долб****ми, чтобы верить в это дерьмо. С американской юридической системой даже пёрднуть безобидно не получится, а уж такую феньку провернуть....
Мне фиолетово. На мою жизнь данный факт никак не влияет.
Жив и ждёт всех, кто в это верит, для "сотонаблэцкмитолсодомия" (с).
скорей всего жив, просто устал от всех да и денег нет на суды
Смерть етому поганому ксеносу даже если он жив!!!! слава Императору!!!
Не думаю, какой смысл, он итак был живой легендой и достаточно богат что бы не нуждаться в различных спектаклях с целью наживы лишних денег.
Вы считаете что Гитлер жив, а в Берлине нашли двойника?
Он бы все равно рано или поздно умер, да и в состоянии он был уже не очень. Даже если он и жив, то он отправился на пенсию.
он мертв.
Я считаю, что пора уже завязывать с вопросами о нём.
что за бред, нет конечно!! ! Майкл Джексон умер, есть куча доказательств!;)
я думаю что он жив. просто он решил отдохнуть и улетел на какой нибудь остров и никому ничего про это не сказал, только семье. а семья уже подстроила его смерть... я серьёзно