Музыка
Майкл Джексон ЖИВ!!!
Нас цинично надули)
ага, и курт кобейн тоже)))
очередная бредятина? ? где доказательства!!
оставьте его в покое уже
конечно!!! в своих песнях и клипах!!! а ещё в сердцах фанатов!!!
Он был очень болен, это было видно невооруженным взглядом. Если он жив, то мучается.
Да хватит уже!!!!
...неизвестно... известно лишь то, что его тело до сих пор ещё не похоронено... и где оно, тоже загадка для широкой публики... наверное жив!!.. Джексон в своём реппертуаре...
Ура!!!!
так и знала....
Хрена! Это не ЦОЙ! А вообще задрали уже.
СЕГОДНЯ ЕГО ДОЧКУ СТАРШУЮ ПОКАЗЫВАЛИ, ТАК ВОТ, РЕБЕНКА ТОЖЕ ЗАСТАВИЛИ играть роль в ходе такого пиара (сорри за капс лук, забыла выключить)?? ? Девочка явно не играет на публику, горе в глазах ребенка неподдельно.
Мда, похоже с этими постоянными спорами, душа его никогда не обретёт покой :(
ну вот, началось...
Доказательства в студию
угу, и Виктор Цой жив, и Элвис Пресли
хватит, а.. . и так хреново
аааа вы тоже прочитали статью что якобы он вернётся через 2 года?) ) я читала) кстати кому интересно вот ссылка http://infosignal.ru/svetxron/shoubiz/new14810 ну.. .поживём-увидим, мож и вернётся....=)) я буду только рада)
да, это првда, он мне только что звонил, просил вам всем привет передать
Да, Майкл Джексон жив. У меня лично в этом нет сомнений. Но лучшее доказательство того, что он жив - это, пока отсутствие доказательсв его смерти.. . В версии его смерти много несостыковок и вообще сплошная путаница.
Кстати, скажу по-секрету, что на некоторых сайтах ведутся расследования по поводу этой версии и кто-то явно не хочет, чтобы люди этим занимались. Сайтики прикрывают...
да ну на??? -))
хочется в это верить, но это вряд ли это так, после смерти Элвиса и Джона тоже говорили что видели их, придумывали всякую фигню что у Элвиса был брат-близнец, который умер, а сам он живет в италии или франции.... теперь тоже самое и с Майклом....
Нет, деточка, он уж покоится с миром!!!
а вам как бы хотелось....
Мертв!...
Что за глупости верить в это?!
Ой, прямо как Элвис....
Вы че с ума все посходили... о какой афере может идти речь, очередной бред журналюг...
Но, но в могиле!
для нас он всегда будет жив)))))
Он умер, его же уже похоронили!)