Музыка

Кто смотрел в пятницу "Программу передач" на "пятом" канале о Майкле Джексоне, как вам теория Кирилла Немоляева?

Суть его теории приблизительно в следующем: Майкл Джексон - это три разных человека (не в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом), первый (темнокожий, нос картошкой) - особо талантливый, записавший всем известный Thriller, на смену ему пришёл второй (светлая кожа, узкий нос), не такой одарённый, но всё же очень успешный, выпустил альбомы Bad и Dangerous, третий - ничем интересным, в музыкальном плане, не отличался, его функция - подогревать интерес общественности различными выходками. Смерть - это коммерческий ход, цель которого, в очередной раз поднять упавшую популярность артиста. Лет через пять возможно произойдёт "воскрешение" Майкла, вот только которого из них? - последнего "воскрешать" бессмысленно, он себя исчерпал... Правдоподобно ли звучит данная теория, как вы к ней относитесь?))
я наконец-то поняла, что значит "цвятастый делириум тременс", или, в простонародье, "мульку пестрить"...

это всё правда говорилось всерьез? просветите меня, далекую от ТВ, передачка в целом строится на неразрешимых загадках человечества, как то лик Пресвятой Девы Марии на недельной давности надкушенном сандвиче и зеленые человечки, которые время от времени похищают доблестного слесаря Петра Васильича и проводят над ним жестокие опыты, то череп ему кирпичом вскроют, то все ладони-колени асфальтом перецарапают?.. .

к подобным теориям отношусь двояко: либо это люди, чья наиглубочайшая и непоколебимая наивность и вера в чудеса меня, под гуманное настроение, умиляет, а под злобствующее - провоцирует на издевки.. .
но тут, думаю, не тот случай, тут должно быть другое либо, которое в лаконичной форме можно выразить как "и вашим, и нашим за копейку спляшем"... смотреть на такое мерзко, потому... стараюсь не смотреть...;)
Ольга Степанова
Лучший ответ
Вадим Красноженов Говорилось ли это всерьёз? и да и нет, в том смысле, что доказывалась теория (в которую сам Немоляев не верит, а придумал для хохмы) с абсолютно серьёзным видом, с целью заставить всех поверить в неё или хотя бы задуматься над ней, начать сомневаться.
Не смотрела «Человек на Луне» с Джимом Керри? Здесь похожая абсурдная история, когда человек прикалывается для того, что бы смешно было ему одному, ну и тем людям, которые его раскусят и поймут))

В принципе, Немоляев очень чётко охарактеризовал Джексона, и кроме заявления, что это три физически разных человека, всё остальное - чистая правда. Ну короче, смотреть надо (да, я знаю, у тебя нет возможности), а то как ты говорила - не передать интонацию, выражение лица...
Уж если подрыв "близнецов" спланировали сами СШАсты, то и это может быть)))))
Вадим Красноженов Это точно)) ты бы видел вылезающие из орбит глаза Билана, во время того, как Немоляев с профессорским видом доказывал свою теорию)))
У Джексонов семья большая, напридумывать могли что угодно ради денег.
ээээ... да пофиг, собсна говоря.. хоть десять разных...
Данная теория "коммерческий ход, цель которого, в очередной раз поднять упавшую популярность" самого Немоляева
Привет)
Дим, честно говоря мне оч жаль этого товарища.
чорный ПиАр канечно был хорош во все времяна...
Вадим Красноженов Здравствуй! Честно говоря, это абсолютно абсурдная теория, но рассказана она была достаточно убедительно, с сопутствующими фотографиями Майкла разных периодов жизни. И не знай я получше личность Кирилла Немоляева - я бы подумал, что он всерьёз)) Кстати, присутствующий там Дима Билан начал спорить и доказывать обратное - я дико хохотал)))
Американская общественность бы взбунтовалась после его "воскрешения", т к это скорее всего нарушило бы чьи то демократические права. и уложила бы его обратно в могилу. силой.
Вадим Красноженов Нет, ну если действительно? вот бы шоу было)))
запомни, Катюша, я гений!! ! запомни - я твоооой камандирРРР!!!)))).. . а пох нам до Жэксаноф)))))))))))))) ) носы отваливаюца от сифилиса.. . он шел своей дорогой и пришел...
Вадим Красноженов Ну что тут скажешь, Э.С.Т. - это... сам знаешь))) Коротко и ясно)))

Я ведь не про самого Джексона спросил, а про теорию, высказанную приколистом и выдумщиком Немоляевым))
Ху.. ня!
Bot@wk@ Bekbusunov@