Музыка

Как вы относитесь к творчеству Майкла Джексона, и в общем к его личности.

И к творчеству и к Личности отношусь положительно
Фариза Нурлан
Лучший ответ
Никак, не слушаю.
Майкл Джексон единственный, кто заслуживает всей этой любви и доброй славы, уважения. Очень хороший человек и талантливейший Творец, Артист, Мужчина сильный и волевой, при этом его обращение с окружающими мягкое и деликатное. Его творчество для меня актуально и я каждый день его слушаю и смотрю. И знаете, уровень его Личности - вселенский. В нем столько всего... Это человек мира, люди должны гордиться, что у человечества есть Майкл, что он одного с нами вида и мы имели возможность жить с ним в одном времени. Иногда мне кажется, что он гораздо более высшее существо, чем люди. А может, он и есть настоящий Человек, такой, каким и задумывал нас сделать Создатель. Пример для всего человечества.
Alina Dosumova Ты раньше был Мурсултан Кошмарик? Или я ошибаюсь?
как личность мне он не интересен, да и сам был каким то закрытым от общества. к творчеству отношусь положительно, не сказать что я фанат но есть пара любимых песен
По ящику как-то версия проходила ( я в нее не очень верю), что Майкл помер в 1996 г., а потом работал двойник и, естественно, делал это хреновей Майкла. Как предпосылки для такой версии дается анализ его пластики до 96 и после.
Роман Кафаров
Также как и к Филиппу Киркорову, потрясающее!!
Одна из знаковых личностей 20 века. И трагических. Очень интересный и ранимый был человек. Его слава слишком закрывала реальную личность. Музыка и движения ещё долго будут заводить и вызывать интерес. Киркоров просто маленький камешек, а Он - целый океан. Но трагическая зависимость от лекарств, стрессы, подлость со стороны людей и их алчность привели его к смерти
Сергей Бодров
Хорошо и пофиг что он вроде как детей любил .
Татьяна Пак
Очень положительно.