Музыка
Как вы относитесь к творчеству Майкла Джексона к его жизни и вобще к ниму достоин ли он права носить звание король поп м
Джексон король всего и вся!! ! Гений танца! ! Гляньте хотя бы один его концерт! ! Стоило ему сделать малейшее движение пальцем и зрители падали в обмороки!! ! Каким-нибудь придуркам, может трудно поверить в то, что он просто играл с детьми в Неверленде, но он действительно с ними просто играл!! ! У него не было детства, поэтому Майкл до конца жизни оставался ребёнком! Я очень жалею, что начала его слушать только после его смерти ((( RIP
Ну не Киркорову таскать сей титул. . Достоин, хуле..
нейтрально
есть парочка нормальных старых песен, но не более того. не король он
К творчеству отношусь хорошо, жизнь ему засрали, а насчёт короны - у каждого своё мнение.
о мертвых либо хорошее ...
либо ничего ...
(не созДАвай себе кумира)))
либо ничего ...
(не созДАвай себе кумира)))
Какое мы имеем права обсуждать творчество, тем более такой величины. Лично я попсу терпеть не могу, Пугачёву тоже жуть как не люблю и считаю, что она никакая не примадонна, а что это меняет? А если положить руку на сердце скажу, что есть и Пугачёвой замечательные песни, а уж у Джексона и подавно. А о покойнике действительно плохо не говорят, да он и не заслужил!
Отношусь положительно.
Люблю много его песен и танцев.
МД был очень талантливым артистом, он не просто исполнитель, а автор большинства своих наиболее хитовых песен.
Для меня он абсолютный номер 1 в поп-музыке, поэтому, очевидно, конкурентов в этом стиле у него нет.
"Есть парочка нормальных старых песен"???
Да неужели всего парочка и только нормальных?
Сразу видно, что человек "знаком" с творчеством Джексона ((:
У кого-кого, но у него много качественно сделанной музыки во многих стилях: поп, рок, р. н. б, соул, фанк.
Люблю много его песен и танцев.
Мне много нравится творчеств музыкантов и певцов, но я не строю их кумирами, смысл.
им виднее король он или нет, мы вроде как немного разные
Конечно, достоин! Весь мировой шоу-бизнес копирует его идеи! Почти 70% нынешних звёзд признаются, что именно Майкл был либо их кумиром, либо просто примером для подражания - у всех по-разному, но главное, что он повлиял на них! Майкл Джексон не просто Король поп-музыки, он Король музыки! (К слову сказать, делал он не только поп-музыку. ) И, как бы некоторые не возмущались и не принижали значимость Майкла, они не смогут изменить главного - Майкл Джексон был и остаётся лучшим!
Ну если король ПОПЫ то Да
он кумир миллионов а вы добились такой популярности?
Если не он король поп-музыки, тогда кто?? ? Вот именно!! !
А положусь относительно.. . вернее, отношусь положительно - с королями по-другому нельзя!