Музыка

Рады ли Вы смерти Майкла Джексона?

что за глупость? ? если кто-то и радуется его смерти, то он самый последний козел и ничтожество, даже если и никогда не любил его!
Слава Туманов
Лучший ответ
Я бы радовался, когда такие идиотские вопросы перестанут задавать...
Нет! Нельзя радоваться смерти людей!
Радоваться этому глупо, но и расстройства особого тоже нет.
Я не была его поклонницей, но радоваться смерти как-то... Наверно обрадует, если умрет какой-нибудь убийца или насильник, бандит.
Маша Березина
нет. смерть может радовать только людей с больной психикой
гунндик это ты к чему? что за бред
Kim Lena
все равно как то, хотя появилось некое спокойствие за детишек
Ирина Хорошун
про детишек-до чего же убогие люди журналистам верят.. .
а чё радоваться то?
Лена Онохова
Нет!
Как можно радоваться чье-либо смерти? !
Только человек объсалютно больной на голову будет радоваться чье-то смерьти!
Johann Schonberg
а есть чему радоваться, он что сильно мешал при жизни ???
Гера Шаталов
Нет конечно! ! Чему тут радоватся? ? Такой человек умер, а я что должна скакать от радости??
Erlan Ergarin
Нет, конечно....
Как можно радоваться смерти?
Мне лично все равно. Но радоваться смерти человека, каким бы он ни был, не стану.
умер человек с большой буквы всего сам добился. талантливый что уж говорить. а то что там про него писали кто знает что правда а что нет. о покойниках плохо не говорят. пусть земля ему будет пухом.