это шок, я до сих пор не верю, что добрый талантливый человек так быстро прошел свой путь. Он ушел от нас своей лунной походкой, но он остался в наших сердцах, в своих песнях.
Вечная светлая память Майклу, в Раю его не предадут
Музыка
Что для вас смерть Майкла Джексона?
Туда и дорога педофилам
Одной макакой меньше
Вам это так важно знать
Наталия Попова
да. это кумир многих поколений.
Для меня это потеря, не фанатка я его, но недавно подумала о том, что впервые услышала и увидела М. Дж. в 6 лет, а сейчас мне 27 и все эти годы я слушала его песни, значит, он был частью моей жизни тоже. Поэтому сейчас очень грустно, жаль этого человека, еще и ностальгия какая-то по детству (((((
Это пример доброго и талантливого человека.
Мне наплевать.... Хотя мужик был рульный...
вместе с ним умерла частичка меня - моей юности, мечтаний, надежд.
мне было 13 лет когда я поняла что люблю слушать и смотреть на этого талантливого человека. - чуть-чуть не так все было)) ) у меня просто крышу от него сносило!!!!))))))) )
просто не будет больше мне 13 лет и МАЙКЛА ТОЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ НИКОГДА... .
ну меня поймут многие.
а до уродов, которых здесь, к сожалению, много, мне все равно
ну меня поймут многие.
Блин, как же меня эта новость достала!!! !
Ну дайте уже отдохнуть человеку!!! !
и Звезды умеет угасать
я не ярая фанатка и не противница его творчества. но это новость меня потрясла, я до сих пор не верю, что такой талант умер
ДА как то всё равно хотя всё таки он чего то добился )))
безусловно жаль... Он был отличным танцором, певцом... И кто знает, может все слухи это не правда.
Но на много больше жаль его за то какие жертвы ему пришлось принести ради славы..
Мне плохо!!! Понятно!!!