Музыка

Майкл Джексон. Он король...почему?

Королем поп-музыки Майкла впервые назвала Элизабет Тейлор! А почему Король? Потому что он совершил переворот в мировой музыке, его музыка на 100 лет вперед! Послушайте Billie Jean...какая там аранжировка... и не скажешь, что была записана в далеком 82 году... А танцы? кто так же как Джексон сможет петь в живую и так охрененно танцевать? покажите мне кого-нибудь такого же из современных исполнителей... да попросту никого нет!
Андрей Комаров
Лучший ответ
Я как-то раньше не интересовалась его творчеством, ну чтобы совсем крышу сносило. Ну, есть Майкл, ну танцует, поет... Все точки расставила его смерть. Я заново прочла книги о нем, хранящиеся в моем доме, много передач посмотрела о нем. И поняла, как много потеряла. Много его двойников, но он не повторим. До таких высот в творчестве дойти может не каждый. Не каждому дано стать королем .А он дошел. И стал.
Майкл сам провозгласил себя Королём поп-музыки. Просто так.
Элвис был Королём рок-н-ролла. Хотя тогда это тоже была поп-музыка.
Костя, зачем вы это говорите? Вы же этого не знаете? Зачем вы несете бред? ?
Майкл говорил, что он не просил никого называть его королем, просто однажды фанаты стояли под окнами и кричали king of pop.
your, Вы сможете это понять, только если углубитесь в его творчество. Для начала послушайте Billie Jean, думаю, Вам все станет понятно ;)
Как и Элвис, а кто лутше? В то время.?
На
Наталя
Елена Медведева ТОлько потомучто он -"первооткрыватель"?