Музыка

Майкла Джексона уже похоронили! Почему все до сих пор качают его песни и клипы?

смешно читать всё это.. . когда Джексон был жив всем было плевать на его творчество, так кому-то нравились его какие-то хиты и то потому что их все слушают, но как только он умер так сразу сколько фанатов у него появилось! просто он стал популярен, его смерть стала крупным пиаром.. . а всё популярное сейчас это ведь круто, это же нравится всем, раз нарвится всем значит это модно!
Ольга Волкогон
Лучший ответ
А почему считаете, что его не похоронили- то? Думаете, его год держать будут в холодильнике?
Akrom Karimberdiev
Александр Ильяшенко вопрос читайте лучше.
Нравится)
А почему все. Я например не качаю. В 1991 году купил на виниле Thriller и Bad, до этого все на лентах было, а в 1994 году поменял LP на CD и доволен, периодически с удовольствием слушаю)
Александр Ильяшенко http://otvet.mail.ru/question/27154273/
а это как Вам?
Может оставите его в покое уже? Ему и при жизни досталось, а теперь еще и сейчас
Меня тоже бесят эти внезапные фанатки, которые при его жизни даже не знали кто это а сейчас вдруг истерия началась и самое обидное что на самом деле им все равно и не поймут они ничего, видела вопросы типа : а что правда он сам музыку писал? ! Понимаешь, это уже удивляет)
Им то все равно, а кому то нет....
Marat ________
вот видишь какая тема?
я про этого идиота вопрос задаю.
Он умер но его музыка и талант остались
Я пересмотрел на Ютубе все его знаменитые клипы и выступления. Наверно чтобы убедиться что умер действительно гений поп музыки.
Кстати, вы знали что Майкл Джексон изобрёл и запатентовал трюк "Anti-Gravity Lean" для живого выступления? (трюк напоминающий уклонение от пуль как в фильме "Матрица")
Нет, его не похоронили!
Ну вообще-то есть люди, кто правда его любил, кто любил его песни до его смерти, поэтому и качают.
прикол?
scavenger of human sorrow же
на самом деле на джексона им попрежнему плевать
Эго песни и клипы будут качать долго, пока есть его поклонники.
Я и до его смерти качала и слушала его песни. Мне нравится )
Он совсем недавно полюбился мне как творческая личность. Просто такое совпадение и так получилось, то что он так скоропостижно умер. (
дык и меркюри и паворотти качают. Вон некоторые и на зыкину теперь подсели.
потому что ои придурки. пока он был жив он им ненужен был
Галина .... Глубоко ошибаешься!
да просто дураки делать нечего им
его не похоронили.
а его песни и клипы будут скачивать потому что людям нравица творчество ПОП КОРОЛЯ
гениальное творчество всегда живет дольше создателя.
Вечная память Майклу
Anna Shumeiko
Скажи спасибо, что приутихли вопросы про Рыбака!
Его не похоронили ешё, похороны были а тело ешё на экспертизе. А качают потому, что реально есть хорошие песни и клипы у него, просто до этого про него все только плохое помнили.
Роман Гудыменко А я про него вообще ничего плохого не помню. Застала и самое начало его расцвета - это было что-то!!! Все с ума сходили от его бешенной энергетики. Это от Бога!!! Наши певцы подражали ему. А плохого то что? Эти наговоры для сшибания бабок и суды? Те, кто рос на его песнях никогда в такую чушню не поверят.
Заткнитесь вы со своим джексоном, достали, правельно! они и есть дураки!
Галина .... Ты смотрю зато больно умная...
а что если человека нет, то не стоит его слушать? не смотри тогда телевизор, его изобретатели тоже уже давно умерли
в память
Просто у каждого певца есть фанаты, которые будут помнить его даже после смерти. Джексон не исключение.
ужасно... какие же люди бывают циничные ((....могу сказать вам почему.. .
потому что он единственный такой и лучший в своём роде, он звезда, личность, король если хотите!
...
Valeri Langinen
По той же причине, что и читают Пушкина. Великий человек не умирает.
Александр Ильяшенко вам стыдно сравнивать ВЕЛИКОГО человека и этого... с позволения сказать певца?