Музыка
Нужны ли нам такие исполнители как Майкл Джексон? Если нужны почему? Если ненужны почему?
Нужны Всякие
Нужны, я не хочу лишать себя огромного пласта культуры, по каким либо причинам.
Майкл Джексон был на шаг впереди времени
Когда в 1995 году вышла песня They don't care about us (крайне, кстати, офигенная песня, почитайте текст), Майкл запилил на нее такой видеоролик, что в медиасфере все обалдели и в эфир его выдавать категорически отказались. Пришлось переснимать и так появился знакомый нам всем клип, снятый в фавелах Бразилии. оба клипа снял Спайк Ли.
Вот первоначальный вариант, запрещенный.
_

Посмотри раскошный клип "Give in to me", со Слешем на гитаре и ты поймёшь, что, в принципе, нужны.
У него была крутая зажигательная музыка, под которую хочется танцевать. Как исполнитель он был хорош. А правда ли эти скандалы, связанные с ним, это теперь вряд ли можно узнать. Хотелось бы, чтобы это не было правдой.
не нужен
Отменим Оскара Уайльда, потому что он был геем, Уолта Диснея, потому что он был педофилом, древнегреческих драматургов, тоже потому что они были геями, русских писателей, потому что они были алкоголиками?
Владимир Хвалёв
клин поймала?.. https://otvet.mail.ru/question/215567001
Нужен, конечно. Боюсь, его уровень уже никто не превзойдет.
1). Жмуриков "греть" любишь?! )
2). Такой ...нам не нужен!
Что за бредовый вопрос. Тоже самое можно сказать: джаз отстой, зачем нужен Луи Армстронг, если есть Тимати? У Майкла Джексона миллионы поклонников были и есть, значит он и его музыка кому-то нужна. Да и Майкл много полезного сделал для мира музыки, а также танцев. Если кто-то тебе не нравится, просто не слушай его, не трать своё время, а слушай того кто нравится и кто тебе нужен.
Вам понимаю биланы и другое г... но нужно.... А Майкл хорошо пел
"Плачь Земли" послушай малолетка, твои биланам далеко до таких песен...
а сколько вас там?
Нахер миру ещё один Джексон?