Музыка

Майкл Джексон любил жизнь, людей дарил добро. Почему бы хотя бы одного музыканта не причислить к лику Святых или Ангелов

читаю вопросы и удивляюсь...
Жека Klykov
Лучший ответ
НЕ сотвори себе кумира
Сначала музыкантов, потом политиков, а потом - конец света. Так и будет. Я думаю, мы доживём уже и всё увидим.
Elnara Balajyk
Детей любил.... Маразм!!!!
Господа, давайте не будем перегибать палку. Джексон был талантливым музыкантом- да, признаем, но святость - это нечто иное. Многие люди обладают выдающимся талантом, многих можно назвать великими- но поклоняться кому-либо глупо!
К тому же, для канонизации необходим ряд факторов - совершение человеком чудес (зафиксированное документально! ) при жизни и после смерти, нетленность тела и т. д.
Женис Есетов
Дооо! Мавзоей ещё можно построить! Тапки белые на входе выдавать! Хотя зачем тапки? Пусть шизонутые паломники ползут от дома до места паломничества на коленях!
мда. . даже при жизни на него был меньший ажиотаж, чем сейчас
С ума сошли? Какой он вам святой? Может еще на него молится станем? Он же обычный человек, который с детства не знал ничего кроме музыки. Хотя я согласна с тем, что он пытался в своих песнях и клипах выразить отношение к происходящему на земле. Но многие музыканты так делают. Просто люди должны задуматься об этом, а не делать деньги на имени джексона.
К*
Катя ***
перегибы везде. при всём уважении к усопшим. а дальше что- мадонну признаем богоматерью?
Дана Табула
а за что его причислять к лику святых?
Достоин, пусть так решат, кононизируют.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что его уже нет.
Я плачу!!!! 1
Он что мать Тереза? О какой Святости Вы говорите? Да, он жертвовал деньги, но многие другие певцы и актеры тоже жертвуют. И что, теперь их всех сделать Святыми и Блаженными? Надеюсь, что Ватикан во главе с Папой Римским еще не сошли с ума, что бы сделать это. А чего еще ожидать от штатов, если у них действует! легальная! сатанинская церковь. Давайте после смерти канонизируем Мадонну, Шварцнегега, Сталоне. Пусть еще безбожная РПЦ причислет его к лику святых, а лет через 10 и Пугачиху. Джексон велик, но не свят.
я полностью с тобой согласна!!
мне кажется это же маразм и фанатизм. а вот гением признать-это точно
Black Sarx
шутов в святые, здорово....