Музыка

почему вы до сих пор не вегетарианец?

я уже больше года вегетарианка. Вообще ненапряжно! На мясо не тянет вообще. Никогда не любила его сильно, вот другое дело-это сладкое, никогда не откажусь.
*алельчик* *
Лучший ответ
Потому что если мы перестанем жрать коров и свиней, они начнут жрать нас. )))
Если все в мире станут веганами, тогда коровы, куры, свиньи просто вымрут. В них отпадет надобность, фермеры пооткрывают загоны, клетки, и те пойдут свободно гулять по улицам и городам. Не убивать же их всех?! Потом их начнут понемногу отстреливать, чтобы не заходили на поля и не жрали овощи, пшеницу, кукурузу и пр. не забредали в города, не мешали движению и пр. Многие вымрут с приходом зимы, так как вовсе к ней не приспособлены. Трупы валялись бы вдоль дорог и гнили... тема обширная для дальнейших рассуждений на тему "чего было бы если..."
Так что, поедая мясо, мы заботимся о том, чтобы род этих животных продолжал свое существование
Ольга Куранова
хочу, чтобы куры не вымерли))
нет просто проблем с головой
Вера Шефер
Потому что я человек
А зачем? лишать себя удовольствия, просто потому что погибают животные. ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС, ВСЕ КОГО-ТО ЕДЯТ, жалеть животный и издеваться над своим организмом очень глупо
Динара Абуева
Потому что я нормальный человек и хочу жить.
Не могу материально себе позволить веганство или вегетарианство. Холодильник, где в изобилии фрукты, овощи, грибы, мне не по карману. Не могу позволить себе покупать орехи в изобилии.
Некоторые животные любят человечину)
как-то плохо приспособлен организм переваривать растительную пищу - судя по тому какая реакция получается