Музыка
Почему вы боитесь слушать металл?
я вот ща его и слушаю, и совсем не сташно даже! ни капельки!)))))
Не боюсь. Но.. . Слишком много агрессии. И в музыке, и в манере исполнения, и в словах порой.. .
На душу давит.
Предпочитаю быть счастливой.
На душу давит.
Предпочитаю быть счастливой.
http://www.youtube.com/watch?v=mQPm_68e908&mode=related&search= ---глянь все видио до конца ---некоторые гавнюки просто в штаны кладут....от ентого
Metal Up Your Ass
я не боюсь!!!
Я не боюсь, мне просто не интересно. Какофония и тексты малоинтересные
слушать не боюсь, боюсь последствий, т. есть мигрени :)))
чего это мы боимся? нам не нравится, мы и не слушаем
уши боюсь отвалятся
я не боюсь, раньше немного слушал, даже grind core - стало не интересно ))
причём тут страх?я люблю слушать музыку и красивые стихи,а в этом стиле такого нету...
У многих предубеждение , что это г-но страшное, а потом они кричат , что у них уши отвалятся (громкость регулировать не пробовали) и тексты там плохие - так вы ж не слушали... тексты там явно посодержательней, чем у многих (и не только агресивные выпады и "прославление сОтОны"... )
В ухо стружка может попасть
ушки то не казенные. в старости еще пригодятся
"Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат труда!"- Виктор Цой-)))
Мля.. БОИТСЯ.. АААА Металл - страшная музыка... ааааа.... НИКТО не боится, просто у НЕКОТОРЫХ другие вкусы!!!!
кто боится?
Потому что в Металле перегруз дисторшна. Это давит на мозги. Я действительно боюсь слушать всякую тяжелятину.
приноси мне я с ним работаю
Я не боюсь обожаю металлл особенно АРИЮ!!!!
Потому что мы его изготавливаем...