Музыка

У кого из вокалистов лично для вас самый противный голос?

Привет всем!))
Стивен Тайлер из Aerosmith
Анна
Лучший ответ
Вот у этого парниши... хотя песни сами по себе неплохие... http://www.youtube.com/watch?v=RmKj2tBxAM8
Ruslan Azimeliev
Вопрос не правильно поставлен. Есть голоса которые нравятся и которые не нравятся. А вот если у человека нет слуха то он и с прекрасным голосом будет мне противен)
Archi_K.z Рэп Исполнитель Добрый вечер!) Спаисбо, что поправили!
скорее, манера исполнения важна и репертуар должен быть подходящим.. . вон у ринго старра голоса нет в принципе, однако елоу субмарин только с его вокалом и звучит как надо.
а мне противнее всего слышать попсовое блеяние, реперский бубнеж и труЪ-блекарский рев, тут уже нюансов не различаю.. . =))))
Archi_K.z Рэп Исполнитель Гыгы)) труЪ-блекарский рев...=))))))))))))
ну у всей рос. попсы - это однозначно
Ainur...=) Aitzhanova..._
Пресняков, Градский...
Виктор В. Бакин
Анжелика Хуснутдинова Ты у Градского шедевр "Песня рыбы-пилы" из мульта слышал? )))
http://my.mail.ru/mail/v_lob_tebe/audio?search=рыбы-пилы
Вся попсожопсо-баско-кирко-билано-быдлятина.
у фили, гнусавый и противный. хотя какой он вокалист?
Вилле Вало, Адриан Хэйтс, еще меня добивает вокал в группе Untoten, уж не знаю, как там вокалистку зовут

П. С. Попсу и шлак в счет не беру.
Дима Билайн)
у меня
на самом деле меня вообще очень часто раздражает вокал просто по факту наличия. особенно когда поют типа таким жалостливым то ли тенором то ли хрензнает чем в нос (вокал современной сферической в вакууме околорок группы)
Dauka Skak
ГмЮи МюЬю РсЯю Ме КчАхР аП¬БмЮ Лш КчАхЛ БкЮфМшУ ЯхЯъЯрШу вхй ЩрНи МНвЭЧ АсДЕЛ ДЕкЮрЭ ВхЙ. .
.ВхЙ... ВхЙ... Ю ъ ЦкЮфС РеАъ МхФЕ ОнЪяЮ ЙрН СвХк РеАъ РюЙхЛ ВсДеЯюЛ ГмЮи ъ ЯюЛ ГюОнКмЧ РбНи
ЩтХп... Мю ДбЕпХ РюАкХвЙю Ме АеЯоНйНи рХрНлХп... ОпХкЕцЮеР ОкНрМн ЛюЕвЙю ЦпСдХ ОнЙюФх ВрН Е
яРэ ДкЪ рХрНлХпЮ Х РхЛ... РхЛ... РхЛюРх КчАхР ЯйЕиД аНПд Мн Ме КчАхР ДнЯйХ ЛнИ БгЦкЪд БяЕЦдЮ КеРхР ВеПеГ Р¬КНй ОкНяЙхУ... ЯеЙяХ лЮлЛХ РпХяСр РеКюЛх Ъ ОнДуНфС Я ГюДх ЛюКшЬх Ъ Я БюлХ!! Mr.bLaCk_stAr...Рш Ме ЯлНфЕьЭ гЮаШрЭ.. .

что делается.. кто буквы переставил???? мегатекст был
Манера исполнения и голос. . Axl Rose...
без обид, если кому нравится.. Блеянье просто мерзкое..
Archi_K.z Рэп Исполнитель Ааа..) Ну я тож его не очень. А еще как человек он гамно если честно.
УДО Диркшнайдер, Илья Лагутенко раньше очень нравился (необычно) , сейчас туфту погнал
У Курта Крюгера мерзкий голосишко...
Aida Tantaeva
Ненавижу всех попсовых исполнителей, у всех противный голос, так же бесит голос йопанутого рэпарского-быдловского исполнителя ГУФ, картавящее чмо.
вон у того слева, не не чуть-чуть на меня, да да он!
Archi_K.z Рэп Исполнитель Ахахахах! Вот это у тебя блэкари трушЪные на аве!!!=))))
Странна хня!
Мне нравится голос вокалистов пласибо и мьюз, притом они для меня достаточно противно звучат. , но все равно нраяся

Источник: я мазохист

Источник: я еще и садист
Лена Олимпиева мне кстати тоже))
Руслан Рупейко получаицо я тоже мазохист
певица Акула, у нее голос как будто ножиком по зеркалу
допустим вот Фред Дерст. Но слушаю, однако ж...
жана фриски
Danok Sailauova
У Юрия Шатунова, и Салтыкова (кони в яблоках, или чото тип того)
не знаю кто это, но песня "А по тёмным улицам гуляет дождь... " ужааааааааас
У реперов! ! фэээ.... (((
У Преснякова-фуууу прям брррр (((