Музыка
У кого из зарубежных вокалистов самый сильный голос?
Том Йорк. Не надо, у бенингтона сильный голос. просто те, кто уважает стариков так и будут за своих
Дио, Б. Диккенсон (человек--сирена как его называли) Гиллан (правда сейчас после операций уже не тот) Р. Плант. Гленн Хьюз ("Золотой голос рока")Д. Ковердэйл, Ф. Меркури, Нодди Холдер (СЛЭЙД) Пол Роджерс Джо Линн Тёрнер Грэхэм Боннет
Элтон Джон М. Джэксон Л. Кравитц, Браен Джонсон (AC/DC) Удо из женщин--Доро, Мадонна, Уитни
оперные--Монсерат Кабалье Л. Паваротти
эстрада--Фрэнк Синатра
да много там хороших (и разных) вокалистов с сильными голосами
оперные--Монсерат Кабалье Л. Паваротти
эстрада--Фрэнк Синатра
Клаус Майне
gloria estefan уж тогда. Раз уж Честер Беннингтон.
Я вам сейчас по секрету расскажу что лучшие вокалисты это Роберт Плант, Дэвид Кавкрдейл и Фредди Меркури, а еще из тех кто сейчас восстребован в плане вокала это JORN LANDE
Роберт Плант, Ян Гиллан, Дэвид Ковердейл.
Фредди Меркьюри
Знгельберт Хампердинк, Фреди Меркьюри
Брюс Дикинсон (Iron Maiden) Рой Хан (Kamelot)
Иян Гиллан, Дэвид Байрон, Джон Фогерти, Роберт Плант, Фредди Меркури....
RONNIE JAMES DIO (HEAVEN & HELL)
Ронни Джеймс Дио, Джо Линн Тернер.
Глен Хьюз
Фредди Меркьюри из Queen,Эксл Роуз из Guns n Roses и Ширли Мэнсон из Garbage.
Фредди Меркюри
м-р луженая глотка
http://www.youtube.com/watch?v=DmA-mczzN3Q&feature=related
Его величие Freddie Mercury имя которому Вселенная...
Bruce Dickinson, Freddie Mercury, Axl Rose, Lenny Kravitz, Brian Johnson (AC/DC), Klaus Meine (Scorpions), Steven Tyler (Aerosmith) etc.
У Чезика Беннингтона <3
У Честера Беннингтона. Его голос помогает решить настроение, от депресии, и до невероятного чувства окрыления от счастья, которое вызывается его голосом. Незнаю как у других, но у меня лично всегда сумашедшее счастливое настроение когда я слышу LINKIN PARK!!!
у мадонны)))
Самый сильный из тех. , кого я знаю-Честер Беннингтон (Linkin Park)
Честер Беннингтон (Linkin Park)