Музыка

Как вы полагаете, какой вокалист обладает самым неприятным голосом?

Чей голос действует на вас как сильнейший раздражитель, у вас, что называется, уши вянут :-)
И хочется убежать как можно дальше...
Cтас Михайлов, Хосе Арройа/Mago de Oz, Адам Ливайн/Maroon 5
Aigerim Kushelekova
Лучший ответ
джигурда... когда он говорит даже...
Пресняков, Басков, ..
Гуля ******
Басков - голова болит его слушать. и горло чешется изнутри
Жанар Жанар
Александр Ф. Скляр
Лагутенко, Витас
Меня "режет"...""Золотой голос России""...БАСКОФ... (((
Алексей Гришин
Tom Waits - вообще не врубаюсь)
владимир пресняков
Елена Хсб
Проще сказать у кого были потрясающе уникальные голоса - Синатра, Рафаэль, Ободзинский, магомаев. Ни один теперешний пискун с ними не сравнится
Anastasia Herdt
Вокалист ХЭЛЛОУИН (имя не знаю и знать не хочу)
Dianka Zverenko
басков
Elizabeth Gutierrez
Лагутенко и Рамазотти.
Елена Петрова
Брайан Джонсон, или как там его, который из AC/DC
Солисты группы Сплин и Muse
Denisоn Larin
Из нормальных Tom York, и вокалист Muse...ну а ненормальных и не сосчитать, в основном это представители Российского Щёу бизнеса, Стасик Михайлов, Ваенга, Барбарис Моисеев... вобщем много этих раздражителей...
пресняков и всякие там рамштайны
Удо Диркшнайдер
Лазарев! ! поёт как девка, честное слово!
У меня голоса ассоциируются с характерами их хозяев. Отсюда ненависть к образам (образинам) киркорова и баскова.
самый противный голос у Виктора Вуятича (Белоруссия) , потом у Лагутенко
Дашуля )))
кобзон, у него голос деревянный
Miss N
Лагутенко и Сережа Зверев если его вокалистом можно назвать
Маша Королёва
Ноиз МС, ненавижу его голос
Чед Крюгер
Лидия Волкова
Пресняков - у него его вообще нет! Как он столько лет на сцене, ужааас ((
Про Боярского тот же вопрос. Играл бы играл себе, как он в себе певца то нашел.. никак не пойму.. .
У Агутина неприятный. .
Из "певиц" Глюкозу не переношу..
Николай Петровский верно подметли. никогда мне не нравилась манера Боярского, его песня Зеленоглазое Такси, скрипучий старческий голос, против самого Боярского ничего не имею. Глюкоза будто поет через нос уфф...
Если именно по голосу судить, и чисто субъективно. .
Боб Дилан (музыка вполне, но из-за вокала слушать не могу)
Олег Митяев (тут и само творчество уж слишком бардовское для меня, но, если б не голос, относилась бы спокойно - а так, если вдруг по радио слышу, мигом перекручиваю)
Басков.
Елена Дыбань
Петь не умеет 95% , а выворачивает от таких-басков, михайлов, волочкова (не в певицы идти, а на галеры, даже весла не понадобятся) , все поющие трусы (имен не знаю, все на одну морду и ...) и остальные пидарасы.
Лагутенко, просто прям сразу подрываюсь переключить, чтоб не вырвало!
Dasha Elnytskaya
стопудово киркоров
Брайан Джонсон
Кипелов
вокалист, не обладающий слухом и голосом - это полный кошмар. недалеко от него вокалист без слуха.
на нашей эстраде много таких, сейчас их стало меньше но все равно хватает.
лично мне не нравится как поет Нюша и как поет Алсу, у них есть слух, но голоса у них нет - сразу же выключаю или переключаю когда слышу их.
многим моим знакомым не нравится Лагутенко, он их раздражает, но мне Лагутенко нравится. но я понимаю тех кому он не нравится.
Лепс
Джигурду терпеть не могу, недоразумение, изображающее из себя божество.
солист группы мумий тролль помните такую? действительно аж выворачивает.. . ну и рок музыка тоже не особо всякие скребущие душу крики их...
Евгения )
Басков
Боря Гомосеев. И этот, как его из Майского Лая Юра.. . ну ...этот Поршнев.
Асхат Аймашов
И-го-го нашей эстрады Маня Распутина, хуже не бывает, отпустите уже её в Гималаи!!!
Галкин. УЖАС. ненавижу
Попсу ненавижу там Киркоров, Галкин, Басков...) )
любой исполнитель шансона
Максим Галкин
Kaришka.. )))
когда поет Галкин -пародист хренов
baxt29
АК 47, если их можно назвать вокалистами, да и вообще все г%внореперы. Ещё Нойз МС.