Музыка

У кого из них более красивый и сильный голос?

я за Лучано Поваротти.. но он уже умер..
Только Паваротти.
Несравнимые вещи-как ликер, огурец и торт.
Админ Дежурный
Luciano Pavarotti
У Повороти!!!
У второго!!!
Сергей Крымов
Петь без микрофона конечно сможет только центр))))) ) а крайние на что то из фильмов для взрослых напоминают)))))))))) ) lol
Володя Я
а чо за конь - судя по попоне - из-под гусара индус-триал-метального полка справа крайний? ? оне тож нынче поют? ? о темпора, о морес.. . О_о
Девушке "+10", за жизнь в Ответах "0", за скудный набор вокалистов "-1", любовь к Лучиано бесценна.
Посередине. Правда, я не знаю, кто слева
У Сьюзен Бойл!! ! И эта девочка имеет прекрасный голос, у неё есть БУДУЩЕЕ!!!
Наталья Соловьева История с Сюзен Бойл еще раз доказывает, не суди да не судим будешь! Ну, что кто над кем теперь смееються, над ней, или над теми кто над ней смеялся?
Каролина молодец! Лишь бы ее не испортили.
Эллина Строгилова У Лучано, конечно!
кажыцо, Паваротти немного стремается)))
На мой вкус, конечно, Лучано
Первый это вокалист группы In Extremo, второй - Luciano Pavarotti, третий - Тиль Линдеманн.
На мой взгляд у Luciano Pavarotti помощнее всех будет.
Ольга Морева
У Шаляпина.
Айерке Утарова
Из этих трех джентльменов, ни кого не слушаю.
Слышал пару песен Тиля и только,
следовательно, выходит что Паваротти...
Юра Попов
У Паваротти, конечно, тут без вариантов.
Сергей ***
великий лучано.
у Баскова :)))хаха
Паваротти умер, так что голоса у него нет. Ни красивого, ни сильного)) .
А из этих двух поп-певичек даже не знаю у кого лучше: 3
Собиново здесь нет, но из представленных Лучиано Повороти.
Роман Курканин
У Лучано Паваротти
Ффф
Золотая середина.
Вы сравниваете несравнимое. У трех певцов разный способ голосоведения, разные разрешенные приемы пения (микрофонное, микшированное и естественный живой голос и тюд. (, репертуар. Если говорить, об академическом голосоведении, то- голос Паваротти. Кстати, красота, умение пользоваться своим инструментом - голосом, не столько в его силе.
Igor Igorew
Паваротти..
Lindemann и Rhein-замечательные вокалисты, талантливые, с брутальными голосами. Особенно для своего жанра музыки-они отлично поют!! !
У паваротти-может и сильный голос, но на мой взгляд неприятный!
В следущем вопросе-спросите: кто лучше поёт Монсеррат Кабалье или Земфира.
Вячеслав Вронский Обычные продажные певички. Только и всего:3
по центру
Aleksey Petrov
по центру
на мой взгляд- у Luciano Pavarotti
Фуркат Бек
Luciano Pavarotti. В центре.
по центру :) Luciano Pavarotti
У первого)
Я думаю Тиль вне конкуренци
***bagi*** Low...
У Райна довольно своеобразный, узнаваемый, приятный. Очень хорошо сочетается со стилем, в котором играет группа.
Насчёт Паваротти ничего сказать не могу в силу невосприятия моего слуха оперного исполнения.
А вот у Линдеманна - красивый. Очень богатый интонациями, оттенками. Он меняется. Сразу видно, поёт Актёр. Мне с детства нравится, как актёры наши советские в фильмах поют :-)
паваротти
лично мне из всех больше вокал Михаэля нравится
даже нзн
у первого канеш
У Лучано естественно...
Как фанат Рамштайна говорю: лучший голос у Паваротти.