Музыка

Послушал тут живое исполнение Леди ГАГИ,а ведь у нее хороший,сильный голос,да и играет сама она фортепиано,очень приличн

Скажу, что думаю, возненавидьте меня, дети.

Хороший и сильный голос у Бинга Кросби, у Марии Каллас, а это вопли с криками по разученной технике, подачи песни нет вообще, хотя там такие тексты, что подавать то нечего, артистизм на нуле, один выпиндрёж с целью погромче крикнуть и подороже продаться.
*качество бывает у текстильной продукции, а не у артиста.
Erl T.i.p.
Лучший ответ
Леди Гага - это по настоящему сильный человек, раньше я думал что она не более чем очередная Бритни Спирс, но однажды ее песня The Edge Of Glory неожиданно цепанула меня и я стал искать другие песни, знакомится с биографией, рассматривать ее как человека, и я влюбился.. . В ней очень много созидательной энергии, она делает своих поклонников счастливыми, это целое величайшее шоу когда либо придуманное артистами, это культ обожания, он настолько грамотен в своей подаче, что ее уважают даже самые закоренелые рокеры. Ее выступления всегда с долей искрометного юмора, да, в ней порой много пафоса, но так должно подобаться амбициозной артистке, для которой жизнь - театр. И неважно что это 100% коммерческий проект, надо смотреть прежде всего на человека, чувствовать его подлинные эмоции и видеть то, чего не видят другие. Я все.
Антон Саутин
жаба надувная
Жазира Сейтнур
как сразу много завидующих появилось
2 ответ - глупее глупого (видимо человек просто и увидел себя в зеркало и испугался)) )
3 ответ - тетка выпендриться захотела (по себе людей не судят))))) )

а от себя добавлю еще - ГАГА - шикарная девушка.... все, что она делает - шедевр.... Она талантлива, добра и великолепна.... ее творчество порой трудно понять - но в этом весь и смысл....
её не до любливают из-за её внешнем виде