Музыка

Почему все боятся дождя?

Будто дождь смоет с них маски и прожжет в их душах дыры... Люблю слушать музыку и смотреть на дождь....Люблю слушать гитарные рифы и раскаты грома...Люблю мягкую акустику и тихий стук капель о стекло...Ваши мысли?
Юра Онищенко
а я люблю бегать по лужам под дождём :).
ещё люблю мокнуть, кажется что дождь негатив смывает как и рок снимает :). так что слушать рок под дождем хорошее дело =)
Султанбек Кожаметов
Лучший ответ
Юра Онищенко Николай,это мое любимое занятие слушать рок и идти неважно даже куда под дождем)))
почему "все"?!!
я люблю дожди
Равиль Хакимов
Юра Онищенко Утрировано "все")
щас за окном дождь.. мерзость.. достало....
Да у меня вообще пастмурная погода самая любимая)
Мне тоже дождь по душе) ! Прогулки под дождем - одно из любимых занятий (если конечно не сильный дождь и на улице тепло) , и возможно босиком) . Так же нравятся грозы (только родные-южные) , в частности наблюдать за вспышками молний! (А если ещё крыша стеклянная - эт вообще зачет) . Что касается грома, то он частенько заглушается музыкой) . И имхо, дождь работает как душ, тоже смывает всю грязь, я в смысле про негативные эмоции, испытываешь некое очищение)
"Люблю слушать музыку и смотреть на дождь.... " смотреть. а любиш ли ты слушать стоя под дождём промокнув до никтки и испортив плеер или через что ты там слушаеш=) ...а потом же а5 сказали причёски, и об опасности дождей в типомегаполисах Москве и петербурге=)) ...но мне как то побоку это

раньше я любил дождь и гулял под всеми ливнями под которыми довелось, ничего не слушая.. . музыка это фон, природу не может заменить ничто, я и счас люблю под дождём погулять.... но восновном под моросящим.. . когда небо хмурое и подчти темно
Юра Онищенко Да,люблю стоять под дождем,бродить под дождем,лучше под ливнем,неважно,очень люблю. Ломаю плееры,потому что они не выдерживают той воды,что затекает в него. А насчет того что фон... Дождь создает для меня такую атмосферу,что если я буду задумываться над тем,что приходит в мой воспаленный разум,то сойду с ума. Поэтому я лучше буду наслаждаться музыкой и теми холодными каплями,что проливает небо мне за воротник.
дождь нелю!
я ливни люблю, прикольно промокнуть и идти как крыса
у меня даже зонта принципиально нет
Почему все, я например не боюсь! чё его бояться) Я очень например люблю гулять по дождю.... люблю дождь....
Я не боюсь дождя.. . Мне нравиться Doom metal и дождь.
сегодня шел мелкий дождь.. весенний. небо серое, воздух дымчатый, а я шла под сиреневым зонтом и почти не встречала прохожих!... и если не смотреть на верх, где цветут и пахнут деревья, если не смотреть вниз, где нет опавших желтых литьев.. . а смотреть вперед, то можно подумать что сейчас осень! я люблю осенний дождь!
Юра Онищенко У нас был ливень,а мне было необычайно радостно,даже как-то торжествующе на душе)Я тоже люблю осенний дождь)
Потому что всё какое то хмурое становится, настроение становится не самым лучшим, ну и на улицу пойти не каждый захочет в дождь.
Я вообще не боюсь дождика.
причёcка портится xD
"все" - это кто? лично я обожаю дождь, еще под музыку)).. . кайф
я тоже люблю дождь. а боятся потому что не хотят промокнуть
Marishka Smile