Музыка
Что в нашей эстраде бесит вас больше всего?
пугачева надоела!
проекты всякие меня раздрожают например фабрика :с одного ее концерта можно было пенсии поднять на 50%
фонограмма
1. Завышенная самооценка нашей попсы. Люди, которые едва научились петь, уже воображают себя экспертами по всем вопросам. Хотя их грамотность оставляет желать лучшего. 2. Насильственная пропаганда. На концертах по ТВ на главных каналах одни и те же лица. 3. Нежелание двигаться дальше. Делать что-то свое, оригинальное. Идут по накатанной дорожке: простенькая песенка, голый животик. 4. Нет ярко выраженного мужского типажа. Одни слащавые мальчики или молодящиеся пожилые мужчины с толстым слоем грима и подтяжкой лица (например, Леонтьев, Буйнов). 5. Закрытая среда, куда молодому таланту трудно прорваться.
певица Жасмин, тошнит меня от нее!
"Чем хуже голос у певицы,тем меньше на ней одежды."
когда лезут на сцену без голоса и слуха
Ужасно бесит меня вся попса! Особенно этот конченный Дима Билан. Кто его вообще пустил на сцену? Ну, и конечно же все бессмысленные тексты... Вот...
древние ,ряхлые бабули с дедулями,и жалобная попса!! тю-тю-тю!
попса,однотипная и однодневная!всё ради денег а не души
Всё!и Все!
Я думаю,что нельзя пробиться на эстраду чисто за талант.Обязательно надо через )( .и таланты просто так пропадают.а всякие PLAYGIRL,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЮТ ПОД ФАНЕРУ!!!!
Киркоров! Особенно, после скандала про "розовую кофточку"
полуголые девчонки, которые к тому же еще и петь без фанеры не могут
Супер розовые слюни попсы, которую исполняют безголосые "звезды" (ну они думают, что они звезды)
Не знаю как вас, а меня бесит группа Фактор 2. По-моему отвратительные ребята.
жуткое однообразие
Дима БЫдлан
МОИСЕЕВ!!!!
самое большое здо в нашей эстраде, которое меня бесит - это ее наличие (эстрады)
Бесила раньше группа смэш (сейчас слава богу ее нет) теперь меня бесит состав группы по отдельности