Музыка

Какую группу надо прогнать с нашей эстрады, чтобы там не так сильно дерьмом ваняло?

Группа или один исполнитель! Можно несколько...
Практически 90% исполнителей, к сожалению. Перечислять задолбаешься - их о-о-чень много.
Во-первых, уничтожить фабрику звезд, а во-вторых, всех фабрикантов!!!!
Ура!!!Норамльный вопрос... Значит, слухай сюды. Чтоб не воняло, убираем: группу Фабрика, Орбакайте, Пугачеву, Жасмин, группу Динамит, Зверей, Ума Турман... И вообще, попсу всю нахрен выкинуть
Oleg Isupov
Катю Лель...
Ers@ev Ul@n )
ООООООООООО это серьёзный вопрос!!!! а вот как скажу всех кто поёт под фанограмму!!!!
Диму Е#лана
Всех выпускников всех "фабрик" и "народных артистов"
Tatjana Shrubkovskaja
Всех фабрикантов и Моисеева
Моисеева, Шуру и всех остальных псевдоменов в юбочках... А то это становится модным.. развращать с экрана миллионы а потом спрашивать: Где молодежь? Где нравственность?
"Звери" "Подъём" "Корни" и многих выходцев с "фабрики звёзд" Бывшего солиста "Ласкового мая" (не помню, как зовут его) И всем солистам советской эстарды пора отдыхать!
Во-первых группу "Сливки". Вообще не понимаю, о чем они поют. Из фабрикантов почти всех, за исключением единиц. Ларисе Долиной пора уже на покой. Ни одной песни нормальной не спела.
Shodiyor Parmanov
Спорим большинство ответов будет "Руки вверх"! За что ж их так не любят?
Елена Шпынова
ух ты!! фабрику, все типа, мальчиковые группы ( их не просто выгнать, а щее и расстрелять!!!!два раза!) диму билана ( я ночной хулиган, в рот возьму в попу дам, бла бла бла) и иже с ними!)) все девочковые группы с непоянтными названиями. а вот Аллу Борисовну не трогать!!! руки прось от динозавров!!!гыы и всех старух кроме пугачевой ( пусть служит живым напоминанем!!)
В )1(опу нашу эстраду!!!
с нашей эстрады ? группу ? вы про что ? у нас есть музыкальная культура ?! кого прогонять то ? %%%%%%)))))))))))))))))
Фсю попсу фтопку.
Троицк Travel
Девочек из группы Фабрика, Сливок и Жасмин!
Андрей Панин
ну тут места не хватит если начать перечислять!
Ольга Попова
всех..!!у кого "групповуха"....
всех. о в один день. ну кроме ...а не и его тоже.
всю попсу, плюс еще некоторых панков, рэпперов всех... короче, проще перечислить, кого оставить...
Эд Бат
овсиенко сразу на вылет, да много кого можно, но 50% я бы убрал точно
Да тут много кого гнать надо...петь никто не умеет, все расфуфыренные. Многих надо гнать, оставлять надо куда меньше. Ну, к примеру: Ранетки, Лигалайз, Ахонькова, Сливки, Билан да еще....да тут места не хватит всех написать. Только "Народных артистов" трогать не надо...Они хоть петь умеют...
Igor P
усех и сразу!!!ладно гурченко моно оставить,для уборки оставшигося де**ма))
Zarina Zarina
проще перечислить кого надо оставить
Kirill Buharov
Вообще где-то 90 процентов российских исполнителей недостойны. Но прогонять, я считаю, никого не надо. Я тоже ненавижу попсу... но и она имеет право на существование.
Бл#я "Корни" за###ли....
**
*** ***
закрыть для начала "Фабрики" и "Дома"
Nurali 4
Можно публично расчленить филиппа киркорова, тогда ситуация изменится.
Dilya Baimakanova
Лучше написать 2-3х исполнителей которых можно оставить
попсу всякую!!!