Понятие "эстрада" в российском контексте современного шоу-бизнеса уже само по себе предполагает отсутствие музыкального таланта у артиста, как певческого, так и исполнительского, о других талантах отдельный разговор :-))).
Продюсерам из чисто меркантильных соображений совершенно не выгодно раскручивать талантливых, ярких личностей.. .
А динозавры, еще советской эпохи, по большому счету, почевают на лаврах прошлых успехов и поют в основном все те же "старые, добрые песни о главном"...
Музыка
Как по-вашему? На нашей эстраде есть талантливые артисты?Или они вымерли, как динозавры?
Есть. Но есть но...
да, кроме рока, пожалуй остальное фуфло.. хотя не буду обобщать, верю, что есть и талантливые композиторы, поэты.. и голосистых немало, но все в коммерцию...
Талантливые есть. Но не на нашей эстраде. Там и без них тесно.
Эстрада - это те которые по голубым огонькамходят и прочуюю муть!Они давно уже вымерли и всех кого зовут и те кто попадает на эстраду тот вымирает сразу т.к фонограмма это не дело, а петь в живую они не умеют!Русский рок тоже вымирает - все группы которые любят рокеры уже старенькие и уже в них тоже запал не тот.Русский рэп упорно не выпускают из андеграунда,а людям накручивают понятие что русский рэп - это Бандэрос и Будущие мамы епт.Джаза, Соула ,Эмбиента в России нету! Техно ерундовое....Россия обречена
На то она и Эстрада,чтобы туда лезла всякая хрень.Есть альтеранатившики,которые не подстраиваются под общепринятые нормы,и среди них есть настоящие таланты(та же Зёма).А на эстраде талантов нет и не ббудет
Они подобны млекопитающим в тени динозавров.
я читаю что самые лучшие поют русский рок,а остальные просто зарабатывают на наивности и простоте людей,фанера давно вымерла и скоро все поп-артисты....
Долина, Бабкина - вот это Артисты с большой буквы. Разумеется, речь не о той попсе, которая из их уст все уши прожужжала, а о их истинно "таланном" направлении деятельности: Потрясающий джазовый диапазон у первой с умением управлять голосом, и несравненное смешение Русского фолка с блюзом у второй. Признаться, я был просто в восторге, когда впервые услышал их в этой ипостаси.
а мне очень нравится группа "Многоточие" и NTL!:)
20% из 100.
Не,ну может единицы то еще остались,а так одна херня. Вот недавно видела парня у себя в городе,он стоял и зарабатывал деньги,тем что пел и играл на гитаре,такого голоса я еще нигде не слышала и подумала про себя,как же все несправедливо...