Музыка

Почему на российской эстраде никто не поет как Стинг, но зато сколько показухи в одежде и выражениях???

сравнить любого исполнителя в России, никто не умеет петь как Стинг, но оденутся на сцену будто на прием к Английской Королеве идут, пестни на каждый палец, наколки на всей лысой тупой голове, кольца в уши, писинг по всему темлу, одежда как будто попугай сбежал из зоопарка, и перчатки и черные очки и кепка и драные джинсы...
сравните одежду Стинга - темная простая футболка и простые неприметные джинсы... он собирает стадионы умением петь, а не прикидом и понтами...
Согласен с автором вопроса, русской эстраде нужно что то по типу стинга
Аня Яковлева
Лучший ответ
Армик всё равно поёт лучше.
Ольга Шашкова
Что-то не припомню на нашей "эстраде" таких исполнителей, как вы описали. Нет, если все станут равняться на зануду Стинга, то музыке конец. А вот Элтон Джон тоже как попугай из зоопарка, но лучше Стинга в тыщу раз. Одно другому не мешает.
Алина Позднякова ага, гомик Элтон для девок лучше гетеросексуала Стинга, сама то не лезби?)))
Не буду спорить!
Но... мы сейчас говорим именно о качестве музыки в целом или голосах?
Просто... а что, сейчас вообще есть хорошая музыка?
Да и все лучшее у Стинга, если не брать The Police, это середина 90-х...
Да... ни музыки, ни голосов... а что поделать!
творчество стинга люблю, хоть певец он и не великий, рос. эстраду не люблю, но ты все равно враг
Seventii Seventii
Алина Позднякова ты сам вражина!
я обычно выбираю гениальные вещи... не просто лучшие а гениальные... сделал сборку Стинга для себя - получилось всего 8 вещей... когда у Стинга вышел последний альбом - скачал его, послушал в надежде, пополню думаю его сборник у себя, но разочаровался - в последнем его альбоме гениальных вещей вобще нет... Стинг расслабился - Стинг - сдаёт Стинг - заканчивается... остаётся лишь послушивать иногда то, что было у него раньше... но если честно, Стинг - немного не моё... редко очень есть желание его послушать... на вкус и цвет...
Рома Krik