Музыка

Какая песня вызывает у вас слезы???

У меня почему то песня Михаила Боярского "Спасибо родная", а у вас???
1. Кристина Агилера - "Hurt"2. Келли Кларксон - "Because of you"3.Дима Билан - "Я умираю от любви"
Рита Каверзнева
Лучший ответ
vse novoj Sirenii.dumaesh,do chego opustilisj i plakatj hochetsja.kak oni mgli?
Андрей Булыгин
а у меня Billy's Band "Дорожная..."
Анна Попова
Мне кажется порою, что солдатыС кровавых не пришедшие полей Не в землю нашу полегли когда то А превратились в белых журавлей....
Ilona Kiseleva
Наутипус Помпилиус"Я хочу быть с тобой"
Юлий Лисевич
Юля +1)
eminem - mockingbird
у меня таких песенок много=)люблю груститьnatalia_oreiro_-_alas_de_libertadAvril Lavigne-Nobodys HomеNatascha Bedingfield - I Bruise Easilyrihanna_-_unfaithfulpink - who knewJJ & OLENKA - ULETAYОленька-Хочу другогои это не всё!
Alimjon Dushamov
ну у меня их несколько: кристина агилера- песня хёт.просто песня без этого клипа- уже не то! я всегда плачу когда вижу этот клип.потом аврил лавинь- новенькая песня. не там где гелфренд! под неё я могу заплакать даже без клипа!ну и песня селен дион- из фильма титаник! правда клип не видела, но стоит только под неё вспомнить некоторые сюжеты из фильма, просто невозможно не заплакать!
Чиж и ко "Она не вышла замуж..."
" Жил был и бабушки серенький козлик "
Larionov Valeri
+1 Авениру ...
Город 312."Обернись"Хотя и с Авениром согласна
Queen " You don't fool me"
Ну не то что бы слезы...Чайф "С войны".
def leppard - love bites (прошибает)
песня агилеры Hurt
Честно говоря,под настроение..Если депрессия, какое-то подавленное состояние или просто нет насроения,то любая минорная мелодия его усугубляет...как и вино, впрочем, обостряет чувства, а так какой-то одной всегда, при любом состоянии души, вызывающей слёзы, такой..пожалуй, и нет..слава Богу)
Знаешь ли ты
Чайф "С войны"...Но Дельфин "Надежда" живее...
Kg Sattarov
unforgiven
песня Kiss(японская)