Музыка

1 песня, которая вызывает у вас слезы

..
Linkin Park-my december грустная песня :((((((
Павел Поздняков
Лучший ответ
любая песня Тимати... не могу слушать без слез... за Родину обидно!
ОТ настроения )
Tamuna Bedia
Вся российская эстрада и попса. Такие деньги на ветер!!! Могли бы потратить на здравоохранение или на подъем экономики!!! За державу так обидно...
So end another day/ Композиция -супер! заинтересуетесь. напишите, вышлю.
Аня Чиндина
Не помню, кто поет, там припев: "Nothing's gonna change my love for you..." Очень красивая песня, душевная и трогательная.
Раньше это была песня "Возьми мое сердце" (Ария) , ссейчас вызыват только ностальгию по былому
A. A.
из титаника соундтрек, всегда слезы выступают!!!
Rasul Kudratov
тимати брат.
Meder Sabitov
Тальков - память
Я раньше всё-время плакала от песни Кристины Агилеры Hurt.А потом она мне надоела и плакать уже не хотелось...
Любая Билана, аж глаза режет!!!! (((((
Black Sabbath "Changes"
Вот интересно,а у меня до сих пор вызывает слезы Ария "Возьми мое сердце"
bad_balance тихо тают дни
Гуф Зм Nation ™
Я ЗДЕСЬ....Кипелова....хотя слёзы это громко сказано....просто цепляет
Виктор Паршин
Mandy Moor "Hope", сразу вспоминаю фильм "Спеши любить"....
Scorpions-wind of change...SES forever!..I love it..mySES...yeah..
Justan Gergedava
George Michael and Mutya - This Is Not Real LoveИ его же Careless Whispersсорь что 2 песни
Naira Avetyan
Брис Моисеев и Николай Трубач - Голубая луна
http://www.youtube.com/watch?v=4Bk_ZH7w8FU
так на слезу прошибает!!!!
Это вся попса!Заплакання от непонимания
А какая утебя????
Christina Aguilera-"Hurt"...постоянно плачу не знаю почему, у меня с отцом всё в порядке да и в цирк поступать я вроде не собираюсь))) а вот как она тооооолько начинает петь всё! сразу слёзы на глаза наворачиваются, поэтому я её ещё ни разу до конца не дослушала...реально не могу(((
Олег Митяев "Соседка"...в исполнении автора.
Ilqar Zeynalov