у вас какая? ? и почему??) )
у меня Mika - Relax)) просто в магазе сегодня услышала и танцевать стала) ) да и ваапсче день хороший)) )
заранее спааааасиииибаааа))))
Музыка
Песня, которая вызывает ощущение счастья??
оооо как у меня на днях вызвала счастья песенка Rocker....блин я the 69 eyes просто обожаю! ! и папу тож что у него в машине стоит их диск!! ! я пришла домой включила эту песню и такой кайф ловила вы себе даже не представляете.... я потом весь вечер как на батарейках была ...))) вот читаю что написала и вспоминаю вчерашний вечер я немогу)) ) ща со смеху помру.... ПАШТЕТ!!!!
Релакс - это супер!А еще есть "Саммер лав", Андеграунд бит, кажется поет.Найди и послушай, летом на отдыхе - еще супернее!Могу выслать.:-)
А когда настроение просто супер,любая песня покажется тебе с ощущением счастья....
Олег Митяев " С добрым уторм , любимая!" =)
Elevation - U2
почти все песни stevie wonder а!
Ансамбль "Самоцветы"- не надо печалиться....Совдеповский отстой.
Bob Marley- MrBraun
Море, еду я на море все подружки в зборе, будем загорать...! Очень хорошие воспоминания!
Казантиповские миксы Bobina.Транс - это вещь!!!
я неровно дышу от финальной песни из "Грязных танцев", где все танцуют и все так хорошо! :-))
"Such a perfect day...."
Надежда-мойкомпас земной, а удача- награда за смелость, а песни довольно одной, чтоб только ...и т.д. Непроизвольно пою ее , когда бывает туго. Relax кстати, тоже ничего , люблю ее, от нее действительно расслабляешься
Elis Morizett "I am a BITCH"....:)))
Браво - Этот город
Сектор газа - Лирика
Jane Air "Суперзвезда"