Nino Rota - таундтрек к К/ф Ромео и Джульетта (старый)
Еннио Мориконе - Chi-Mai, Le lent le cri.
Пугачева - С любимыми не расставайтесь.
Лепс - Я слушал дождь
Desree - Kissing You
Neneh Cherry & Youssour N Dour - Seven Seconds
The Beatles - yesterday
Adriano Celentano - Confessa
Музыка
Есть какая-нибудь песня, которая вызывает у вас ностальгию или какие-то тёплые воспоминания?
Боже царя храни!
*Солнечный круг
Небо вокруг
Это рисунок мальчишки... * братишка маленький любил напевать
*путь титя будет слонце ...* и перечислял всё и всех, что было вокруг
братишки не стало и папы нет, а мы с мамулей вспоминаем
*путь титя будем мы! *....
Небо вокруг
*путь титя будем мы! *....
Да - Облака белогривые лошадки!!!!:))))))))))
Ветер перемен
В этом смысле обожаю "Машину времени". У них почти все песни вызывают тихие и приятные чувства. Например, "Перекресток", "Поворот", "Скачки".
Эпидемия - Белый Сокол
да
когда какое нить хорошее событие случается
всегда впринципе музыка играет
а потом через несколько лет услышишь шде-нить эту песню и сразу вспоминается все :)
всегда впринципе музыка играет
всё зависит от настроения.... иногда слушаешь песню и плачешь, а иногда всё пофигу и ни какая песня не расстраивает. :)
Да, есть песня, под которую у меня начиналась любовь. Попсовая, конечно, но очень тёплые воспоминания - Билан, что ли "Я тебя лю":
"Чёрное и белое" из фильма "Большая перемена".
Руки Вверх-крошка моя Билан-я так люблю тебя Максим-нежность
...ix -mnogo !!!no russkaja eto-"VALS BOSTON"- ROZENBAUMA..
Таких песен много. Первое, что пришло на ум - это песня группы Попутчик и Светланы Терновой "Моя королева".
У меня все песни вызывают какие-то ощущения.
Стинг: Роза в пустыне