Музыка
Скажите Какие мелодии вызывают у вас ностальгию (будем искать)
"Child in time" - Deep Purple.
The beatles
хм да много у меня таких
Песня Алсу "Весна".Я тогда была в лагере и познакомилась с парнем,с которым там встречалась потом.Но когда мы разъезжались,я не оставила ему свой телефон=( А под эту песню мы танцевали каждый день.
Ой, их много. Песни советского кино, в первую очередь. Blind Guardian,Astor Piazzolla.
скорпионс: ай луз контрол, лук эт ми, бэйби...
Roxette- Listen to your heart Eros Ramazzotti - Piu che puoi Enigma- Return to inosense Metallica - Low mans lyric Westbam - Celebration Generation
ABBA - Happy new year Queen - Show must go on
Баллады Скорпионс
Princ sexy m, Челобанов - О боже Mylenе Farmer Мой муж очень хочет на телефон - Зурбаган Пресни Кстать, Псоледний раз пел не Мальчишник, а "Дубовый гай", там из мальчишника тока один участник))
atb-till i come)))
..яблоки на снегу(Муромов) Сибирские морозы(Кузьмин) Куда уходит детство(Пугачева) яблони в цвету.. я куплю тебе дом.. Соловьи. Платье белое(Малолетка) Опять от меня сбежала последняя электричка.. Твои глаза зеленые.. Лебединая верность.. Старинные часы(Пугачева) Окуджава,Высоцкии,Розенбаум....много талантливых и незабываемых исполнителеи,...жизнь проити - не поле переити, все в памяти остается навсегда...ностальгия...
савичева-стоп причем раньше меня от неё тошнило а при этой песне готова реветь ))
Разные популярные песни, которые я часто слышала по радио в детстве, а сейчас почти никогда не слышу.
1). Все песни группы Black Eyed Peas 2). Максим-Трудный возраст 2). Клубняк!!!!Это особенно!!!!
Одинокий пастух!!!!
Never,never,chang you lover,in the middle off the night...
Jethro Tull - Aqualung просто безудежную!!!
во-первых, ДДТ "Осенняя", во-вторых, Nelly and Kelly Rowland "Dillema"....ну просто потому что связаны с многим....
wse pesni pro Rossiju!! wse pesni u grupi Lube! i pesna Facktora-2."russaki"
наутилус
русский романс
"Непогода" из "Мэри Поппинс"... -)
Даже если ты уйдёшь в ту пуустоту миров мысли о тебе одной заполняяяяяяяяят. Ты закрыла в сердце дверь оставив там любовь даже если ты уйдёшь я навсегда с тобой. Ты руки мне дала как 2 крыла и мы с тобой прикоснулись к небк уоу этот крик ты ааангелом была и бууууууууууудешь иииииииииииим всегдаааааааааааааааааааа. Да да да....
Nevergreen "Since you've been gone". Если найдёшь её в инете, подкинь ссылочку, плииз!
Песня к кинофильму "Крестный отец"
Nino Rota - The Godfather
Black Atack-Hartless
Fleur почти весь...
когда мне было лет 14 я купила диск группы Озон. теперь слушаю и вспоминаю то лето. Песни мне уже не нравяться, а воспоминания прикольные
Песня из кинофильма "Цвет ночи"..
Отель "Калифорния"
Тольков- Летний дождь Технология- эту песню, я ненапишу никогда эту песню, ты услышешь без особого труда а а а Sandra-sekret land Все песни 80-х!!! Я их обожаю!!!!И иногда плачу и скучаю за тем временем
Песня Крутого "Незаконченный роман" они аместе с Аллегровой ее исполняли. До сих пор за душу берет...
Песни про границу, только не Агутина. Два дня потратил на то чтобы найти песню про пограничников, и ни чего :( Очень нужны.. . Набо фильм зделать, а музыки нет :(((
Если есть такие, пожалуйста дай ссылки, скинь на мыло или хотябы названия песен про погранцов
За ранее огромное спасибо
тема из кинофильма "Моя ласковый и нежный зверь"
grusnyje i zelatelno rep
Их две, таких мелодий. Это песня "Я не отдам тебя никому" Руки Вверх и "Третье сентября" Михаила Шуфутинского.
Lauren Hill "Killing Me Softly " (Убей меня нежно)
и правда... Руки вверх, ведь это та музыка, под которую мы плакали с подружками, под которую танцевали на дискотеках... конечно сейчас это все кажется таким далеким, да и предпочтения в музыке изменились, но когда слушаешь их песни, сразу такая тоска светлая находит.. так все беззаботно было тогда, 7-8 лет назад... ну вот уже и ностальгия пошла!!!!
Игорь Тальков - "Летний дождь", когда ее слушаю - не могу сдержать слез
земфира небо лондона мел си never be the sam again
ne tol'ko muz&ka,no i slovo usl&shannoe na rodnom yaz&ke (russkiy,armyanskiy) v&z&vaet takie emocii....mu# govorit,chto nu3no tol'ko posmotret' na moyu reakciyu....i vse ponyatno
Мелодии оркестра Поля Мариа
максим"ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ"
ДДТ Осенняя, и все со смыслом.
Ты сказка в моей жизни - Владимир Кузьмин ...
ПЕсня"Помолимся за Родителе" сосо Павлиашвили
Lene Marlin - Faces, а еще Enya - May It Be и Evanescence - My Immortal (просто великолепна) И....как ни странно, но ..."Иванушки" . Не помню названия альбома, но тогда еще Сорин был жив и пел "Малину".
Все песни Трофима, особенно "Колыбельная для России", произведения Олега Митяева. Еще очень подходит дуэт Безрукова и Расторгуева. Ну и , конечно, гимн РФ!!!
sade-jezebel это о прошлой лю,а из детства-мелодии из "красавица и чудовище"!!!!1