Музыка

Подскажите песню, которая, по вашему мнению вызывает большие эмоции, слезы например..

Что-нибудь спокойное, возможно, романтичное.
У меня она в мире есть, это песня из фильма Привидение (в главных ролях Деми Мур)
Бекболат Абильдинов
Лучший ответ
Eric Clapton-"Tears in heaven"
http://www.youtube.com/watch?v=AscPOozwYA8
Muslimat Ashurlaeva
гимн
У меня только вызвала слёзы песня Басты - скажи мне, мама.
Парадокс - Дождь, холодный мокрый дождь, забери меня с собой я буду рядом....
Вася Пупкин
Nick Cave & The Bad Seeds - Henry Lee

http://www.youtube.com/watch?v=QzmMB8dTwGs
lo
lozovskae
Я обычно попсятину нашу русскую не слушаю, но вот песня "Школа" группы Любовные истории постоянно меня до слез доводит. Я любила свою школу. В этом году в июне будет 5 лет после ее окончания.. . Хнык...
Evanescence-missing, within temptation-say my name, nightwish-eva, ost anastasia- once upon a december
если совсем спокойная то Fleur - баллада о белых крыльях. если тревожащая душу - Анна Герман - Эхо любви.
Песня одна ночь любви.
Петр Грицаев
Песня "Мама", группы "Крюгер", где Богородица плачет о том, что сделали с Русью, "Там за морем" об умершем, и "Крылья птицы".
"Там за морем" - плачу на строках "Он родился на мёртвой земле, Не жестокий и даже не злой. Он не знал, что земля умерла, Он тогда был совсем молодой. Он однажды увидел во сне Старика с вековечной клюкой.
Тот сказал - "Ты родился с душой, скоро ты потеряешь покой". и припев: Там за морем - цветущий райский сад, Там за морем друг другу каждый рад, Там за морем - такая благодать! Там за морем не надо умирать! "
А почему плачу - т. к во - первых жаль, что нашу страну испохабили, а во - вторых убили моего лучшего друга, что был таким, как описывается в строках песни "Там за морем" - очень добрый, и готовый прийти на помощь.
mariah_carey_-_my_all
Дельфин - ты моё сердце (тебе пренадлежу)
Филипп Киркоров!!!! У него очень клевые песни, посслушай его последние хиты очень впичатлительные!!!!