Музыка

Самая ужасная песня всех времен. Ваше мнение

белые кораблики.... чокобамба.... ну и песни билана
Камила
Лучший ответ
да по-моему всё, что поётся на нашей нынешней эстраде, можно зачислить в эту категорию
Aizhan Izbasarova
Гимн....
Интернационал
да много таких - в основном это наша российская попса - ужаснее просто не придумаешь.

например вот эта - эти бездарности ( гр. Братья Гримм) выдают себя за рок - а на самом деле попса еще та.

..."Губы у тебя
Вкусы миндаля,
Словно конопля -
Дурят. У ну-ну-ну-у-у.. .
Слов не говоря,
Искусай меня.
Силы не жалей.
Дурака валяй.
Хлопай ресницами и взлетай
Приснится не забывай
Туру-ту-ту-ту-дай
Туту-ту-ру-ту-дай. "
....такое ощущение что они эту песню в сильном накуре писали
Vadim Moraru
Акон - Нанана
Любое тварение Моисеева
Алла Склярова
Чё та там пели про дым сигарет с ментолом и сектор газа там про 30 лет (((
Похоронный марш. ужасная в плане того, что мурашки по коже стадами бегают и кровь стынет...
Rahat Jumabek
в натуре пуси-пуси и все на них похожие кизи-мизи...
песни братьев грим, панайтова, премьер-министра, долиной, лещенко.. . К сожалению, таких песен-99%, независимо от жанра, возраста, пола, эпохи.
Ali ...
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная. .
И ненакрашенная страшная
И накрашенная
Адиль ...
"Запой" , не знаю кто поёт, там чёто поётся " Я начинаю войну, Я начинаю протест " , эта песня вообше параша ебаная, ненавижу, бесит эта песня !!!
Муси -Пуси - бееее ((((