Музыка
Какая самая ужасная песня?
Ну, типа там Тимати, Билан и т. д.
черные глаза.. . это ваще ппц...
Неизвестно Неизвестно
@#$""":
Та, которая не по душе.
Их так много
к ним относятся почти все российские песни!
Дарья Дрозд
21 века
Весь Шатунов.
Дарья Дрозд
Но старые были чем-то интересны, но если их не часто слушать.
муси муси пуси пуси. миленький мой. я горю я вся во вкусе.. . (дальше не помню
у Билана - "Ночной хулиган", а у Тимати вааще песен нет, какой он певец? И уж тем более не реппер...
....я шоколадный заяц...
"Доктор Петров" Наталии Сенчуковой!
Ну вся попса, реп
но самая жуткая для меня песня это Limp Bizkit - Behind Blue Eyes :Х
Песня Билана на евро 2008
Ага, и типа синема бАзар.
Наталья Заболоцкая
Не смешно
track08.mp3
gore-zima
Оо выбрать одну трудно... проще говоря творчество тимати в целом говно, еще мне очень не нравиться биянка она дура)
у майкла джексона таких много
Тихо Тихо-----МАКСИМ
всё у Билана
Наталья Заболоцкая
Ну эт ваще!!=))
группа "ПОДЪЁМ" и Карина М. -"БЕЛЫЕ КОРАБЛИКИ"
Я бы выделил всё творчество Юрия Шатунова. У него все песни одинаково плохие, ну по крайней мере из тех что случалось слышать.. . Аж жутко становится когда вспоминаю...
Дмитро Бердв
ты прав! шатунов это вообще кошмар кошмарный
Дарья Дрозд
Он еще и вредный, солист группы Формат хотел ему спеть свои песни, он нагло отказал ему.
Не могу отвечать за всех, но для меня лично-это все те кто гордо называет себя-ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ, короче, от всей попсы меня просто ташнит!!! Терпеть ее не могу!
Говна хватает!
ну нах тебе это надо ???
Наталья Заболоцкая
Какая тебе разница?Надо и всё!
Про сиськи