Музыка
самая любимая песня в нашей стране
Как вы думаете какая песня самая любимая у россиян? понятно конечно что все люди разные и вкусы у всех разные, но наверняка есть песня которая нравиться "всем". (Гимн не считается!!!)
День Победы.
Я думаю это песня "День победы"!
Я думаю, что нет ни одного человека в России, кто не спел хотя бы раз в жизни "Пусть бегут неуклюже.. ".Ведь на днях рождения детей или взрослых. , мы обязательно поём эту песню. Ещё есть " Голубой вагон" , но в последние годы смысл её как бы поменялся и вряд ли сейчас она популярна среди молодёжи. К таким песням можно отнести " В лесу родилась ёлочка. " и вообще многие детские песенки. начиная с колыбельных- нам их пели, и вот я сейчас пою их своим внукам.
"Подмосковные вечера", "Катюша"
Ой, мороз, мороз.
нынче практически все знают День Победы, а раньше чаще всего звучали Подмосковные вечера.... так, что уточнять надо какой именно промежуток времени Вас интересует.
Ой то не вечер.. . Она же сон Стеньки Разина
Калинка
вероятно, любимой песни у россиян нет
В основном кто напивается в грязь поют либо Ой Мороз, Мороз, либо Напелася я пьяна)))
Прощай! - В. Добрынина.
Никто ее не назвал. Но во всех компаниях, где я был (независимо от возраста) ее знают.
Ой мороз мороз ( во всяком случае её все знают)
"...не морозь меня... ":)
Хороший вопрос. Из народных наверное "Ой мороз, мороз".
Еще мне вспомнилось, что под гитару у костра часто исполняют что-нибудь из группы Кино (Пачка сигарет, Звезда по имени Солнце, Группа крови, Печаль).
Шумел камыш.
"Судьба воинственный вассал все двери в замке оба... шёл, но ничего там не нашел! ")))))
Чёрныыыыыый ворон, чтож ты вьёёёёёшьссяяяяя....
владимирской централ....
все старейшие песни
если душа просит то наверное "Ой мороз мороз"
Дык этож смотря скока выпить!)))... Юра Шатунов белые розы... само то!!!!
Ой мороз-мороз! , Подмосковные вечера, Ой цветет калина в поле у ручья.
Дима Билан - Believe
Дима Билан - Believe. Безусловная победа на Евровидение этому способствовала.
Самая хорошая песня - песня души каждого человека.
Нас не догонят!!!
Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь...
меладзе "я не могу без тебя"
А ещё "По Дону гуляет.. " часто поют и "На поле танки грохотали... "
DJ-Tiesto!!