Музыка

самая любимая песня в нашей стране

Как вы думаете какая песня самая любимая у россиян? понятно конечно что все люди разные и вкусы у всех разные, но наверняка есть песня которая нравиться "всем". (Гимн не считается!!!)
С@нек :р
День Победы.
Анастасия Миляева
Лучший ответ
Я думаю это песня "День победы"!
Я думаю, что нет ни одного человека в России, кто не спел хотя бы раз в жизни "Пусть бегут неуклюже.. ".Ведь на днях рождения детей или взрослых. , мы обязательно поём эту песню. Ещё есть " Голубой вагон" , но в последние годы смысл её как бы поменялся и вряд ли сейчас она популярна среди молодёжи. К таким песням можно отнести " В лесу родилась ёлочка. " и вообще многие детские песенки. начиная с колыбельных- нам их пели, и вот я сейчас пою их своим внукам.
"Подмосковные вечера", "Катюша"
Ой, мороз, мороз.
Sidiq Akrami
нынче практически все знают День Победы, а раньше чаще всего звучали Подмосковные вечера.... так, что уточнять надо какой именно промежуток времени Вас интересует.
Ой то не вечер.. . Она же сон Стеньки Разина
Константин T
Калинка
Сергей Шаталов
вероятно, любимой песни у россиян нет
В основном кто напивается в грязь поют либо Ой Мороз, Мороз, либо Напелася я пьяна)))
777Bayker777 ™
Прощай! - В. Добрынина.
Никто ее не назвал. Но во всех компаниях, где я был (независимо от возраста) ее знают.
Ой мороз мороз ( во всяком случае её все знают)
"...не морозь меня... ":)
Dinara Atxan
Хороший вопрос. Из народных наверное "Ой мороз, мороз".
Еще мне вспомнилось, что под гитару у костра часто исполняют что-нибудь из группы Кино (Пачка сигарет, Звезда по имени Солнце, Группа крови, Печаль).
Яна Денисенко
Шумел камыш.
Андрей Акимов
"Судьба воинственный вассал все двери в замке оба... шёл, но ничего там не нашел! ")))))
Vle88 Nahapetyan
Чёрныыыыыый ворон, чтож ты вьёёёёёшьссяяяяя....
владимирской централ....
все старейшие песни
Эмине Ганиева
если душа просит то наверное "Ой мороз мороз"
Дык этож смотря скока выпить!)))... Юра Шатунов белые розы... само то!!!!
Ой мороз-мороз! , Подмосковные вечера, Ой цветет калина в поле у ручья.
Дима Билан - Believe
Дима Билан - Believe. Безусловная победа на Евровидение этому способствовала.
Pulod Zabirov
Самая хорошая песня - песня души каждого человека.
Lady L
Нас не догонят!!!
Max *******
Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь...
Raisa Trosnitskaya
меладзе "я не могу без тебя"
А ещё "По Дону гуляет.. " часто поют и "На поле танки грохотали... "
DJ-Tiesto!!