Музыка
Сегондя просто шел по улице...
И встретились мне 4 скинхэда.. . Прям такие страшные, лысые, со свастиками и татуировками типа Май Каумф на груди. . Прям тошно стало. . Или страшно. Я понимаю что они идейные люди, но.... Что????
что что? стрелять таких надо, и не жалко
Раздеть, отмыть - обычные гладкокожие обезьяны!
Их все нах на кол бля. Ненавижу фашуг. Расисты и антисемиты проклятые.
С каких пор быдло стало "идейными людьми"?!
Для таких надо отдельный псих. диспансер.
Жаль этих людей, они не желают понимать, что все люди достойны жить!
Их ждет расплата.
подругу 4 таких избили, 3 раз а ножом, потом без сознания изнасиловали.... им дали пожизненное
Они не идейные люди, а просто придурки!!!
Да не люди они, ерундой страдают.
Я их не понимаю, может это у них от безысходности и скуки, ну зачем себе жизь портят.? А что они вспомнят на пенсии? Кому от них польза вообще? Даж думать не хочу...
долбаебы.... я все сказала!!!
Вот вы все их засираете, а подумать только в чечне сколько таких как они полегло, сколько наших ребят а??? А ведть эти черномазые уроды уже всю Москву порадотили все рынки все полатки все кафешки на улице шагу ступить не дадут, а сколько они наших девченок перетрахали, сколько наших детей переунежали в каждом классе покавказцу, чеченцуА вы на скинов, да не приятные ребята, да страшные, но они к вам в друзья и не набиваюсть, подруку не попадайся и дебатов таких не устрайвай живи себе спокойно и они тебя не тронут
если вечером они выходят на ахоту!!!!
Убивать нахуй!
Sadit ili kaznit!
тупое мясо....просто мясо в чьих то руках, глупые юнцы с коротенькими мыслишками и задурманинными взорами....мозгли протухли и их не исправить ...