а какая разница?
или Вас это выводит из себя?
Музыка
Как вы относитесь когда человек идет по улице в наушниках?
Никак не отношусь.
Человек идёт и слушает музыку.
И что?
Человек идёт и слушает музыку.
И что?
Я и сама так хожу - позитивно короче отношусь!
да ни как-идёт и идёт, что такого ужасного он сделал!!
я сам включаю музыку, когда иду куда-то один. Что в этом плохого?
я сама так хожу! ! и часто вижу людей в наушниках! и отношусь к этому нормально!
Мне за него страшно. По-моему, он так неадекватен окружающей его ситуации....
Человек музыку слушает, а что тут такого? Сейчас не только молодёжь, но и довольно великовозрастные дядьки так ходят.
Ну идёт человек в наушниках.... он просто идёт.. .
эмм... это должно задевать моё самолюбие? ? или как??
нормально
Отлично)) Без музыки сама никуда не могу.. а вот когда с тобой говорят с найшниками. . ещё при музыке, то это неуважение... А так.. Музыка строить и жить помогает))
это ужасно!! ! это конец эпохи нормальных людей!!!! Дибилы с наушниками в ушах поработят мир!! ! Наша расса будет жестоко истреблена!!
сама так хожу. тут только два варьянта - либо я слушаю музыку в наушниках, либо через динамик телефона.... но динамик не всегда удобен - в автобусе например.. . поэту чаще - с наушниками
Нормально. Нет ничего особенного. Пусть носит наушники, если ему устраивает. Разве тебе мешает?
Чесно, я вижу родственную душу, я конечно согласен, что когда с тобой говорят в наушниках с музыкой, ето неуважение!! ! но всёж музыка она помогает во всём! Не знаю как вам, но мне точно! Главное нормальная была бы ета музыка!!!
Человек идет и слушает музыку, значит у него все хорошо, он доволен жизнью, счастлив.
Всегда же говорилось: Нам песня строить и жить помогает (но не все могут петь сами)
Хорошо отношусь, а может у него дома все слушают Энрике Иглесиаса, а он любит 30 seconds to mars?
Он очень напоминает идиота
Я говорю этому человеку: "О это ж Ислам!)) "
Он безобидный!! ! О нем можно говорить всё что угодно, громко, он ж ни че не услышит!!!! =))))