Музыка

Когда вы 1-ый раз вышли на улицу в наушниках, вас пугало что не слышите окружающих звуков?

В общем вам было не страшно ходить среди толп народа, переходить дороги, не слыша при этом никаких звуков, кроме музыки из наушников? Не казалось что на вас сейчас сзади наедут, или зацепят или еще чего?
Честно сказать, да реально есть страх если ты ничего не слышишь. Поэтому всегда включаю музыку так, чтобы было слышно и то что происходит рядом.... ну это всё от того, что у меня есть просто оооочень дурацкая привычка идти не по нормальной дорожке где люди должны ходить, а по линии или по самой дорожке для велосипедистов: ((( Так что если забываюсь, то надо услышать их звоночек:))) )
так что, живу в вечном страхе:))))))))))) ) Почти велосипедистофобия:)))
Анна Манекина
Лучший ответ
я на столько громко не включаю.... и музыку нормально слышно, и как каблуки цокают...
Елена Потапова т.е и под машину попадешь - не услышишь, и музыку толком не слушаешь)))
А я не громко слушал и слушаю...
кога я в первый раз вышел на улицу БЕЗ наушников, мне было крайне неуютно и неприятно слышать окружающие звуки.. .

PS - а уж когда я начал случайно (потому что нет никакого естественного барьера или экрана) ловить обрывки посторонних разговоров, я еще больше возненавидел русских русскую речь и людей вообще и мне потребовалось много времени чтобы это исправить)
Алена Чумак
Переходя дорогу я всегда снимаю наушники. А так когда я впервые вышла на улицу в наушниках, то ужаснулась на сколько громки звуки улицы: даже при включенной музыке слышна жизнь города (у меня наушники не звукоизоляционные) , шум машин и т. д.
Неее, всё было нормально, вот только пассажиры в маршрутках недовольно смотрели и до сих пор смотрят в мою сторону, т. к музыка играет громко, да ещё и не спокойного содержания.. . ну там блэк, готика и т. д
Мария Евсеева
даже не помню )
это было четверть века назад.. .
скорее всего да
Да ну, глупость какая....
Сергей
Вот уже сколько лет слушаю музыку НИ РАЗУ не выходила из дома за пределы дома))
Madina Malikovna
да было такое
Мне не было страшно, но боюсь до сих пор, когда иду по дороге, сузыка на всю и мимо проезжает фура. А вообще можно слушать так, что бы слышать и улицу и музыку
что б не наехали есть глаза, а вот когда идешь без наушников тогда реально страшно: либо уж както подозрительно тихо, либо столько ужасного можно мимо ходом наслушаться))))))))))
Alisa Kefir
Нет... не страшно...
Да бывало)))) Вообще в первое время, жесть как пугало а потом вообще в моду вошло!!!