Музыка
Парни ! Идите вы по улице, мимо вас проходит девушка вашей мечты(красотка просто), ваши действия, только честно, ведь
Если прям понравится,то познакомлюсь.А дальше по обстоятельствам. Персональный ответ респонденту Дарье Чередниковой: Настоящие мужики не пройдут мимо. Видать тебе одни соплежуи попадались.Жаль.
Первое впечатление бывает обманчиво....
Сделаю вид, что я ее не вижу! =D =D =D
Ничего не сделаю, толку то.
Подойти представиться туристом, задать пару вопросов. Вот и познакомились!
Привет, куда идёшь? А, правда? Тебя не проводить, поздно уже однако! А как вас зовут? Соня? Какое красивое имя... и так далее
У меня такое было... засмотрелся на девушку своей мечты....и столкнулся очень больно лбом сдругой девушкой (не менее красивой) ...скоро сватьба!
Подниму с асфальта отвисшую челюсть, утру слюни, вытру сопли и слезы. А вечером напьюсь с друзьями с мыслью "ну какой же я все-таки имбицил, упустил очередную девушку своей мечты" =)))
Она прова у меня ноги подкашиваются в таком случае Она поэтому и мечта(не обз. "красота") что не заметит меня!...=((( Короче еслиб мог сфоткал ,нарисовал или узнал кто такая и где живёт а там посмотрим....
Дарова! Как дел? Куда направляетесь? Айдате с нами? Если телки клевые то они пойдут!!!
А при чём тута категория "Музыка"??
как всякий мужчина, которому интересны женщины, повернусь и провожу взглядом, пока не исчезнет из виду
Подумаю: "Эх гдеж ты раньше была, пока я не влюбленным ходил?". И пойду своей дорогой. Минуты через 10 забуду
пройду мимо . а через пять минут пожалею;)))
эх....они ведь пройдут мимо....
познакомлюсь и все туту дальше больше