Музыка
Когда говорят плохо про вашу любимую группу ваши действия?
Игнорируете или маты в ответ?
Обмакну ту падлу в унитаз!!!!Никто не смеет оскорблять любовь всей моей бессмысленной жизни.Ich liebe RAMMSTEIN!!!!
у каждого свои вкусы.. .
если говорят прилично аргументировано то просто игнорирую а если тупо засирают то маты в ответ
это смотря что говорят...если совершенно необосновано,то конечно мат....а,если человек спокойно высказывает свою точку зрения доказывая слова я просто выслушиваю,иногда затевается спор,я конечно защищаю....обидно конечнослышать подобные слова в адрес любимчиков,но каждый имеет своё мнение....кому-то нравится,а кому-то нет...
скорее говорю6 тебе не понять.хотя потом такой осадок на душе...
Говорю нечто типа "Вася, ты неправ", и прошу уважать мнение других. Как правило, помогает.
убить бы....ну вообще-то молчать не реально просто,приходиться объяснять людям,что мы все разные и каждого своё мнение....если хают по полной,то в ответ они слышат слова не лучше...
закипаю, как правило.
затыкаю рот и даю понять что это не так А тЫ?
Неприятно. Но у всех вкусы разные. Я обычно защищяю свою группу. Но границы не перехожу.
бью в голову
А мне пофиг. Я привык. Из тех, кого я знаю, большинство готово опускать мои любимые группы хоть до усеру. Так что, я КМБ прошел...
stfu noob
/ignore
ебу всех в жопу кто ток посмел мне намикнуть на то что Rammstein *плохие* сука я за них всех убью наХУЙ!!!!
Если тупые и слабее меня то обьясняю по хорошему и игнорирую..а если специально то бью гриндером между ног а потом мордой об коленку =)
уууххх....как и моя любимая исполнительница...посылаю всех на х..й
Начинаю об***ать любимую группу того кто мне это сказал.
Тот человек кто так плохо говорит о моей группе, у меня конечно возникает чувство злости, ну потом проходит я просто считаю что он не понимает всю красоту, крутость, к тому же гениальность той группы которую я слушаю?тут отпадают сразу все!на проекте еще не было а в реальной жизни было такое...
про раммов мало говорят плохое....
Стараюсь искать единомышленников, нежели противников. А если такие попадаются стараюсь не обращать внимания - мне нравится, моим друзьям нравится - это главное. А на остальных большой и толстый.
Говорю:А мне всё равно нравится!!Тупо разворачиваюсь и ухожу!!))))
Светлана Галимбиевская
НО бывает могу "несдержаться")))
маты в ответ, как правило
я говорю это моё мнение и вс!
матерю его
в зависимости от того что говорят. вот один человек сказал что рамы это очень тяжёлая музыка которая ему не очень нравится я ничего не сделала, а другой сказал что рок гавно и ...мы с ним на уроке прямо подрались, я его искусала и исцарапала и порвала ему ковту)) ) Гы, правда у меня самой синяк на руке)))
Я игнорирую недоброе высказывание данного человека в адрес моей любимой группы!У каждого свои интересы,но все же призываю уважать чужие интересы,люди ведь разные все!
на вкус и цвет товарища нет - как говорится.